সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৪০ অপরাহ্ন
ঘোষনা
ব্রাহ্মণবাড়িয়া আশুগঞ্জ থানা পুলিশ বিশেষ অভিযানে ১৪০ (একশত চল্লিশ) বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার। হাত-পায়ের রগ কাটা অবস্থায় শামীম মাসউদ খান জয় নামে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) এক শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আদালতে আসামির আত্মসমর্পণ ঝিনাইদহ সীমান্তে নারী-শিশুসহ আটক ৭ ঝিনাইদহে সরিষার তেলে পোড়া মবিল, একজনের যাবজ্জীবন চট্টগ্রামে লায়ন্স ক্লাবগুলোর যৌথ উদ্যোগে দিনব্যাপী মানবসেবামূলক কার্যক্রম। রাজশাহী মডেল প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ইমদাদুল হক চ্যানেল এস টিভির রাজশাহী প্রতিনিধি নিযুক্ত জনগণের আস্থা পুনরুদ্ধারে ফরিদগঞ্জে বিএনপির ব্যাপক গণসংযোগ কর্মসূচি সাহেবগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বই বিতরণ হিউম্যান এইড কক্সবাজার জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন উপলক্ষে বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ভাটারা থানা জিতলো জিয়া আন্তঃ থানা ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫-এর গ্র্যান্ড ফাইনাল ফরিদগঞ্জে বিএনপি’র গণসংযোগে জনস্রোত — ধানের শীষের পক্ষে লিফলেট বিতরণে লায়ন হারুনুর রশিদ লায়ন এ জেড এম মাইনুল ইসলাম পলাশ এর ডক্টরেট ডিগ্রি অর্জন ফরিদগঞ্জে বিএনপি’র রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে ব্যাপক গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ ধানের শীষের পক্ষে ঘরে ঘরে পথসভা, সাধারণ মানুষের মধ্যে উচ্ছ্বাস ফরিদগঞ্জে ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৫ আসনে শফিকুল ইসলাম মিল্টনের বিশাল শোডাউন “শ্রেষ্ঠ গ্রেফতারি পরোয়ানা তামিলকারী অফিসার এসআই জিয়াউর রহমান…. নীরব নায়ককে সম্মাননা দিলেন পুলিশ সুপার আনিসুজ্জামান পিপিএম” ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাংলাদেশ পোস্টম্যান ও নিম্ন বেতনভোগী কর্মচারী ইউনিয়ন বি-২১০৪ এর বর্ণাঢ্য সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ঐক্য, শৃঙ্খলা ও কর্মচারীদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় নেতাদের দৃঢ় অঙ্গীকার ফরিদগঞ্জে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের ভূমি অফিস পরিদর্শন ফরিদগঞ্জে রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ

ব্র্যান্ডমিথ এর উদ্যোগে একমঞ্চে আর্টসেল, ব্ল্যাক ও ক্রিপটিক ফেইট

শাকিল খান নিরব
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫২৫৭ বার পঠিত

রাজধানীতে ওপেন এয়ার কনসার্ট হতে যাচ্ছে ১২ নভেম্বর।‘নভেম্বর রেইন ভলিউম ২’ শিরোনামের এ কনসার্ট হবে ইন্টারন্যশনাল কনভেনশন সেন্টার বসুন্ধরার এক্সপো জোনে।

ব্যান্ডদল মানেই যেন তরুণদের কাছে এক অন্যরকম উন্মাদনা। এই উন্মাদনায় উত্তেজনার পারদ চড়াতে দ্বিতীয়বারের মত একসঙ্গে মঞ্চে আসতে চলেছেন জনপ্রিয় তিন ব্যান্ডদল- আর্টসেল, ব্ল্যাক ও ক্রিপটিক ফেইট ।
তাদের সঙ্গে আরও পারফর্ম করবেন অর্থহীন,মেঘদল,আশেষ,চিরকুট ,ইন্দালো, ভাইকিং, ও পাওরসার্জ ।

নভেম্বর রেইন ভলিউম 2 কনসার্টের বিষয়ে বিস্তারিত জানাতে আয়োজকের পক্ষ থেকে ডেইলি স্টার ভবন অডিটোরিয়ামে মঙ্গলবার বিকেলে অনুষ্ঠিত হয় এক সংবাদ সম্মেলন। যেখানে জানানো হয় মঞ্চে আর্টসেল, ব্ল্যাক ও ক্রিপটিক ফেইট ব্যান্ড মিলে ‘আশীর্বাদ’ নামের একটি গান পরিবেশন করবেন।

এছাড়া প্রত্যেকটি ব্যান্ডদল যে ব্যান্ডদলের দ্বারা প্রভাবিত, সেই ব্যান্ডের একটি গান গাইবেন মঞ্চে। ভাইকিংস ব্যান্ডের একটি চমক থাকবে আয়োজনে।

১২ নভেম্বর দুপুর ১ টা থেকে শুরু হবে কনসার্ট। আগ্রহীরা গেট সেট রক ওয়েব সাইট থেকে টিকিট সংগ্রহ করতে পারবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991