বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
চট্টগ্রামে থানায় ঢুকে পুলিশ পেটালেন সাবেক শিবির নেতা, খুনের মামলার আসামি ছাড়ানোর চেষ্টা৷ শাহজাদপুরে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস ২০২৫ সচেতনতাই পারে বাঁচাতে হাজার প্রাণ ;ইউএনও মোঃ কামরুজ্জামান আল্লাহ পাক আমাদের প্রিয় জনাব খান সেলিম রহমান স্যারকে দ্রুত সম্পূর্ণ আরোগ্য দান করুন — আমিন। 🤲 দুপুরে তিন আসামিকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছিল। পুনিয়াউট ও নয়নপুর রিকশা, ভ্যান ও ইজিবাইক শ্রমিকদলের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন জিসাস কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি নাহিদ গুলনার ইভার বিরুদ্ধে অর্থ লেনদেন অভিযোগ। যশোরে পানি উন্নয়ন বোর্ডের পাউবো ঊর্ধ্বতন হিসাব সহকারী মহাসিনের বিরুদ্ধে ঠিকাদারী ও নিয়োগ বাণিজ্যের দুদকে অভিযোগ ভোলাহাট উপজেলায় বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আব্দুস তুহিনের মোটরসাইকেল শোডাউন ও গণসংযোগ। “পুলিশ হেফাজতে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পুলিশ সদস্যকে ছুরিকাঘাত করে ইমাম হোসেন আকাশ নামে এক ছিনতাইকারীকে ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। শেষ পর্যন্ত পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৭। যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে এক যুবককে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করার চেষ্টা: প্রতিপক্ষের টাঙ্গাইলে সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের সভাপতি আরিফুর ও সাধারণ সম্পাদক শামীম আল্লাহ আমাকে কবুল করলে বাড়ি বাড়ি বৈধ গ্যাস সংযোগের বিষয়টি সংসদে প্রথম উঠাবো ড.ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঢাকা প্রেসক্লাবের সভাপতি আওরঙ্গজেব কামাল পাকিস্তান জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নির্বাচিত সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বিষ প্রয়োগে পুকুরের মাছ নিধন,গ্রাম্য সালিশে মীমাংসা উত্তরা মাইলস্টোন স্কুলে বিমান দুর্ঘটনায় আহতদের তারেক রহমানের পক্ষ থেকে সহায়তা, পাশে আমিনুল হক কুমিল্লা,দাউদকান্দিতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত । চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে অভিযান পরিচালনা করে ১৫ কেজি গাঁজাসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ। সোমবার (২০ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় উপজেলার ভূজপুর থানাধীন কাজিরহাট বাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। নিরাপদ সড়কের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পালিত হলো জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস ২০২৫) রায়গঞ্জে সাংবাদিক আবুল কালাম বিশ্বাসের রুহের মাগফেরাত কামনায় উপজেলা প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীদের খোঁজখবর নিলেন মাওলানা আবু তালিব

গাইবান্ধা জেলা কারাগারে মাদক মামলার এক আসামির মৃত্যু হয়েছে।

রানা ইস্কান্দার রহমান। গাইবান্ধা জেলা ব্যুরো প্রধান।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ মে, ২০২৩
  • ১৬৭ বার পঠিত

 

 

গাইবান্ধা জেলা কারাগারে মাদক মামলার এক আসামির মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার ( ৫ মে) দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার সময় এ ঘটনা ঘটে।
গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার শ্রী বিশ্বেশ্বর চন্দ্র রায় জানান, রাত সাড়ে তিনটার দিকে একজন হাজতিকে জেলা কারাগার থেকে হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু অবস্থা পান।
মৃত্য হাজতি লিপন মিয়া (৪০)গাইবান্ধা জেলা হাসপাতাল রোডের সাইফুল ইসলামের ছেলে।
মৃত্য লিপন মিয়ার স্বজনরা জানান, গত ৪ মে রাতে তাকে মাদক মামলায় গ্রেফতার করে গাইবান্ধা সদর থানা পুলিশ। গতকাল ৫ মে বিকেলে কারাগারে পাঠায়। আজ শনিবার (৬ মে) সকালে জেলখানা থেকে খবর দেয়া হয় লিপন মারা গেছে।
গাইবান্ধা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাসুদুর রহমান জানান, মাদক সেবনের অভিযোগে গত ৪ মে রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সে সময় তিনি সুস্থ ছিলেন। মাদক সেবনসহ চারটি মামলা তার বিরুদ্ধে রয়েছে।
গাইবান্ধা জেলা কারাগারের জেল সুপার নজরুল ইসলাম জানান, রাত সাড়ে দশটার দিকে হঠাৎ বুকে ব্যথা ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে অসুস্থ হন হাজতি লিপন। তাকে জেলা কারাগার হাসপাতালে নেবুলাইজ করে সুস্থ করা হয়। পরে আবারও তিনটার দিকে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি পরে জেলা হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991