রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:০৭ অপরাহ্ন
ঘোষনা
খালেদা জিয়ার মনোবল ও দূরদর্শিতার কারণেই বিএনপি জনপ্রিয়তা ধরে রেখেছে: এস এ সিদ্দিক সাজু ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত দলের প্রধান হয়েছি, সুযোগ হলে দেশের প্রধান হতে পারি — নুরুল হক নুর রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের উদ্যোগে ট্রাফিক সপ্তাহের উদ্বোধন নলডাঙ্গায় নবযোগদানকৃত ইউএনওর পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা মুক্তাগাছার কালিবাড়ীতে জামায়াতে ইসলামীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দেশবাসীর দোয়া চাইলেন নারায়ণগঞ্জের ত্যাগী নেতা ইকবাল হোসেন কাউখালীতে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে শীতবস্ত্র ও ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ একমাত্র নতুন নেতৃত্বেই পারে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে — ভিপি নুরুল হক নুর রূপনগরে নতুন ওসি মাসুদের ঝড় একদিনে দুই অভিযান, চোরাই স্বর্ণ উদ্ধার থেকে শুরু তিন যুবক গ্রেফতার, এলাকায় চাঞ্চল্য ঝিনাইদহে পলো দিয়ে মাছ ধরার মহা-উৎসব ভূঞাপুরে দুই মাদক কারবারি আটক: ৫০ পিস ইয়াবা জব্দ এএসপি সত্যজিৎ কুমারের আগমন এবং ওসি সিরাজুল ইসলামের বিদায়ে লালমোহন প্রেসক্লাবের অবিমিশ্র এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান । নারায়ণগঞ্জ ৩ (সোনারগাঁ–সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনের বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলনের নতুন মুখ আলহাজ্ব গোলাম মসিহ আজ বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C) প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব খান সেলিম রহমানের সম্মানে ভোলায় প্রীতি আড্ডা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হবে কিন্ডারগার্টেনের জন্য সরকারি নীতিমালার আশ্বাস আমিনুল হকের বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C)-এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি খান সেলিম রহমানের শ্বশুরের ভোলায় দাফন সম্পূর্ণ হয়েছে। ‘গণতন্ত্রের মা’ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ফরিদগঞ্জে ব্যাপক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ‘গণতন্ত্রের মা’ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ফরিদগঞ্জে দিনব্যাপী সাদাকাহ, কোরআন খতম ও বিশেষ দোয়া মাহফিল বগুড়ায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় জাগপার দোয়া মাহফিল।

সলঙ্গায় পতিপক্ষের মারপিটে আহত হালিমা খাতুন (৭০) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৯৯ বার পঠিত

মোঃ লুৎফর রহমান লিটন সিরাজগঞ্জ বিষেশ প্রতিনিধি:  সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় বাড়ির সীমানা নিয়ে বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের মারপিটে আহত হালিমা খাতুন (৭০) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত তিন জনকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৩ আগষ্ট) উল্লাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

রাতেই নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে সলঙ্গা থানা পুলিশ। নিহত হালিমা খাতুন থানার চক চবিলা গ্রামের মৃত জুলমত আলী স্ত্রী। আটকরা হলেন, চক চবিলা গ্রামের মোজাহার আলী ছেলে মেনহাজ আলী, স্ত্রী মিনা খাতুন ও মৃত জুব্বার আলী ছেলে আবুল কালাম। সলঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনামুল হক জানান, চক চবিলা গ্রামের মৃত জুলমত আলীর ছেলে বেলাল হোসেন গং ও একই গ্রামের মোজাহার আলীর পরিবারের সাথে বাড়ির সীমানা নিয়ে বিরোধ ছিল। এরই জের ধরে সোমবার (৩১ জুলাই) হালিমা খাতুনকে মারপিট করে মোজাহার আলী পরিবারের লোকজন।

মারপিটে আহত হলে হালিমা খাতুনকে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে চিকিৎসা শেষে বাড়ি ফেরে। আবারও তিনি গুরুত্বর অসুস্থ্য হলে বৃহস্পতিবার সকালে উল্লাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে সন্ধ্যায় মারা যায়। রাতেই মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরো জানান, শুক্রবার দুপুরে মরদেহ সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরন করা হবে। এ ঘটনায় নিহতের ছেলে বাদী হয়ে হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991