সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
ঘোষনা
চিকিৎসার নামে ‘প্রতারণা’ ও টেস্ট বাণিজ্য বন্ধের দাবি টাঙ্গাইলে গণঅধিকার পরিষদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চাই: আমিনুল হক আধুনিক মিরপুর গড়তে, আগামী নির্বাচনেও পাশে পাবেন – এস এ সিদ্দিক সাজু আশুগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক ৩০(ত্রিশ) রাউন্ড গুলিসহ ০১টি বিদেশী পিস্তল ও ১১৫ কেজি গাঁজাসহ বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার; ০২ জন গ্রেফতার শ্রীপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযান মাদক ব্যবসায়ী ও পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ ১৫ জন গ্রেফতার ঝিনাইদহে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ নীলফামারী জলঢাকায় স্তন ক্যান্সার স্কিনিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত যশোর হাসপাতালে বিভিন্ন ওয়ার্ডে দীর্ঘদিন যাবত চলছে অবৈধ ফিজিওথেরাপি: কার্যক্রমের বিরুদ্ধে অভিযান ঝিনাইদহের চারটি আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী যারা ঝিনাইদহে নভেম্বরে গণভোটসহ ৫ দফা দাবি আদায়ে জামায়াতের বিক্ষোভ ও সমাবেশ গলাচিপায় মহিলা সমিতির সদস্যের দায়ের করা নারী নির্যাতন মামলায় এনজিও কর্মী আটক ময়মনসিংহে অবৈধ গ্যাস সংযোগে চুনের কারখানা পরিচালনা — ১৫ জন আটক ইসলামী যুব আন্দোলনের মাসিক সভা সফলভাবে সম্পন্ন ও দায়িত্বশীলদের আখিরাতমুখী ত্যাগের আহ্বান গাজীপুর আদালতে ৩ সম্পাদকসহ ৫ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে  মানহানি “মিথ্যা” মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন স্বচ্ছ রাজনীতি ও মুক্ত চিন্তার পরিবেশ গড়তে নতুন প্রজন্মকেই এগিয়ে আসতে হবে — আমিনুল হক আখাউড়ায় বিএনপির সমাবেশে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের আহ্বান আশুগঞ্জে ৮০ কেজি গাঁজাসহ ০২ মাদক কারবারী গ্রেফতার। নলডাঙ্গায় খেজুরের রস সংগ্রহে গাছ পরিচর্যায় ব্যস্ত সময় পার করছেন গাছিরা পূর্ব কালুরঘাটে কাভার্ড ভ্যানের মিলল চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

গাজীপুরে সাড়ে ১৩ লাখ টাকার চুরি হওয়া ব্যাটারী উদ্ধার সাথে জড়িত ইউপি সদস্য সহ তিন জনকে গ্রেফতার

আলমগীর হোসেন সাগর
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ মার্চ, ২০২২
  • ২৮৬ বার পঠিত

গাজীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের শ্রীপুর থানা পুলিশ সাড়ে ১৩ লাখ টাকার লাখ টাকার চুরি হওয়া ব্যাটারী উদ্ধার ও চুরির সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে ইউপি সদস্য সহ তিন জনকে গ্রেফতার করেছে।

শনিবার রাতে নেত্রকোনা জেলার কেন্দুয়া এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। ব্যাটারী চুরির ঘটনায় উপজেলার বেড়াইদের চালা গ্রামের চায়না লেক পাওয়ার সাপলাই বিডি লিঃ এর কান্ট্রি ম্যানেজার আনিছুর রহমান বাদী হয়ে শনিবার রাতে শ্রীপুর থানায় মামলা করেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো নেত্রকোনা জেলার কেন্দুয়া থানার দুরছাপুর গ্রামের খয়রাত খানের ছেলে মমতাজ খান তিনি ৬নং সান্দিকোনা ইউপি সদস্য।টাঙ্গাইল জেলা সদরের ভালুক কান্দিএলাকার মো. আফসার মোল্লার ছেলে মো. সুরুজ মিয়া,ও একই গ্রামের মৃত হাবিবুল্লার ছেলে মো. জামাল।

মামলা সূত্রে জানাযায়, গত ১২মার্চ ওই কোম্পানীর সাড়ে ১৩লাখ টাকা মূল্যের ২০০মডেলের ২’শ১১টি অটোরিক্সার ব্যাটারী কোম্পানীর মনোনীত পদ্মা ট্রাভেল এজেন্সির মাধ্যমে পাঠানোর জন্য এজেন্সির মালিক মজিবুর রহমানকে জানানো হয়। এজেন্সির গাড়ী খালি না থাকায় ম্যানেজার ইমরান খান রনি পিকআপ নং (ঢাকা মেট্রো ন-১৫-১১০৮) ভাড়া করে দেয়। বিকেল ৪টারদিকে ব্যাটারী নিয়ে পিকআপটি রওনা দিলেও নির্দিষ্ট সময়ে বগুড়া জেলার ডিলার আক্তার মেসিনারীজে পৌছেনি। পিকআপটি কোম্পানীর গেইট থেকে বেড় হবার পর থেকে চালক জামাল এবং ম্যানেজার রনি মোবাইল বন্ধ করে দেয়।

অভিযোগের তদন্ত কর্মকর্তা শ্রীপুর থানার উপপরিদর্শক (এস আই) কামরুল হাসান জানান, অভিযোগের ভিত্তিতে তথ্যপ্রযুক্তির ব্যবহার করে চুরি হওয়া ব্যাটারী নেত্রকোনা থেকে উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতার করা হয় চুরির সাথে জড়িত তিন জনকে ।শ্রীপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত)মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূইয়া জানান, কোম্পানীর অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা হয়েছে। গ্রেফতার কৃত তিন আসামীকে আদাতের মাধ্যমে জেল হাজতেপাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991