সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:২১ অপরাহ্ন
ঘোষনা
রাজশাহী মডেল প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ইমদাদুল হক চ্যানেল এস টিভির রাজশাহী প্রতিনিধি নিযুক্ত জনগণের আস্থা পুনরুদ্ধারে ফরিদগঞ্জে বিএনপির ব্যাপক গণসংযোগ কর্মসূচি সাহেবগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বই বিতরণ হিউম্যান এইড কক্সবাজার জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন উপলক্ষে বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ভাটারা থানা জিতলো জিয়া আন্তঃ থানা ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫-এর গ্র্যান্ড ফাইনাল ফরিদগঞ্জে বিএনপি’র গণসংযোগে জনস্রোত — ধানের শীষের পক্ষে লিফলেট বিতরণে লায়ন হারুনুর রশিদ লায়ন এ জেড এম মাইনুল ইসলাম পলাশ এর ডক্টরেট ডিগ্রি অর্জন ফরিদগঞ্জে বিএনপি’র রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে ব্যাপক গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ ধানের শীষের পক্ষে ঘরে ঘরে পথসভা, সাধারণ মানুষের মধ্যে উচ্ছ্বাস ফরিদগঞ্জে ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৫ আসনে শফিকুল ইসলাম মিল্টনের বিশাল শোডাউন “শ্রেষ্ঠ গ্রেফতারি পরোয়ানা তামিলকারী অফিসার এসআই জিয়াউর রহমান…. নীরব নায়ককে সম্মাননা দিলেন পুলিশ সুপার আনিসুজ্জামান পিপিএম” ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাংলাদেশ পোস্টম্যান ও নিম্ন বেতনভোগী কর্মচারী ইউনিয়ন বি-২১০৪ এর বর্ণাঢ্য সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ঐক্য, শৃঙ্খলা ও কর্মচারীদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় নেতাদের দৃঢ় অঙ্গীকার ফরিদগঞ্জে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের ভূমি অফিস পরিদর্শন ফরিদগঞ্জে রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ শাহজাদপুর রেশমবাড়ি এখন আরও সুন্দর হবে: ইউএনও কামরুজ্জামানের স্বপ্ন বাস্তবায়নের পথে* শাহজাদপুর রেশমবাড়ি এখন আরও সুন্দর হবে: ইউএনও কামরুজ্জামানের স্বপ্ন বাস্তবায়নের পথে* ফরিদগঞ্জে ধানের শীষের গণজোয়ার রূপসা দক্ষিণ ইউনিয়নে বিএনপি’র বিশাল গণমিছিল — লায়ন হারুনুর রশিদকে চাঁদপুর-০৪ আসনে একক প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে নেতাকর্মীদের ঢল রাজশাহীতে মসজিদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে সাবেক সভাপতির বিরুদ্ধে মামলা শাহজাদপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবসে সচেতনতার আলো ছড়ালেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুজ্জামান — “পরিষ্কার হাতই সুস্থ জীবনের প্রথম শর্ত” মিরপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের বর্ষপূর্তি উদযাপনে সাংবাদিক নেতা খান সেলিম রহমানকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান

বন্যাদুর্গত এলাকায় বিএনপির সর্বাত্মক ত্রাণ কার্যক্রম চলছে: সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স

মোঃ শাকিল খান
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১২৩৩ বার পঠিত
বন্যাদুর্গত এলাকায় বিএনপির সর্বাত্মক ত্রাণ কার্যক্রম চলছে: সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স
বন্যাদুর্গত এলাকায় বিএনপির সর্বাত্মক ত্রাণ কার্যক্রম চলছে: সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে বন্যাদুর্গত এলাকায় দলের নেতাকর্মীরা সর্বশক্তি দিয়ে ত্রাণ ও পুনর্বাসন কার্যক্রম পরিচালনা করছে বলে জানিয়েছেন দলের যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স। তিনি উল্লেখ করেন, বর্তমান সময়ে সরকারি ত্রাণ অপ্রতুল হলেও বিএনপি তাদের সামর্থ্য অনুযায়ী অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে।

সোমবার (৭ অক্টোবর) বিকেলে ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট উপজেলার বন্যাদুর্গত কৈচাপুর ইউনিয়নের দর্শা গ্রামে ত্রাণ বিতরণের সময় প্রিন্স এসব কথা বলেন। তিনি বন্যাকবলিত মানুষদের প্রতি ধৈর্য ধারণের আহ্বান জানিয়ে বলেন, সরকারকে বন্যার ক্ষতিগ্রস্ত মানুষদের পর্যাপ্ত ত্রাণ দিতে হবে এবং তাদের ঘরবাড়ি পুনর্নির্মাণের জন্য ফসল না ওঠা পর্যন্ত সহায়তা অব্যাহত রাখতে হবে। পাশাপাশি ক্ষতিগ্রস্ত গরু, মাছ ও মুরগি খামারিদের শর্তহীন সুদমুক্ত ঋণ দেওয়ার ব্যবস্থা করতে হবে। তিনি আরও বলেন, বন্যাকবলিত এলাকার সড়ক, ব্রিজ, কালভার্ট ও বাঁধ দ্রুত সংস্কার করে যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়ন করা জরুরি।

এদিন সকালে হালুয়াঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এরশাদুল আহমেদের সঙ্গে বন্যা পরিস্থিতি ও সরকারি ত্রাণ কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা করেন সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স। পরে তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে বন্যাদুর্গত এলাকার বিভিন্ন স্থান পরিদর্শন করেন এবং দুর্গত মানুষদের মধ্যে চাল, মুড়ি, চিড়া, তেল, শিশু খাদ্য এবং রান্না করা খাবারসহ ত্রাণ বিতরণ করেন।

এসময় ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক এনায়েত উল্লাহ, বিএনপি নেতা কাজী ফরিদ আহমেদ পলাশ, শমসুল ইসলাম শামস, যুবদলের সহসভাপতি আবদুল আজিজ খানসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991