বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৪১ অপরাহ্ন
ঘোষনা
পটুয়াখালী-৩ (গলাচিপা-দশমিনা) সংসদীয় আসনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে —হাসান মামুন জলঢাকায় ‘আটাশ অক্টোবর’ স্মরণে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ চট্টগ্রামের রাউজান থানার নওয়াপাড়া এলাকায় র‍্যাব-৭ এর বিশেষ অভিযানে উদ্ধার হয়েছে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও গোলাবারুদ। অভিযানে দুইজনকে আটক করা হয়েছে। আশুগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক চোরাচালানকৃত বিদেশী সিগারেট উদ্ধার; ০৩ চোরাচালানী গ্রেফতার: বগুড়া শেরপুর নাবিল হাইওয়ে রেস্টুরেন্টকে ১,৫০,০০০/- (দেড় লক্ষ টাকা) জরিমানা… মুরাদনগরে নিখোঁজের ৭ দিন পর হাত–গলা বাঁধা শিশুর লাশ উদ্ধার জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ কর্তৃক ০৪(চার) কেজি গাঁজা উদ্ধার; ০২ মাদক কারবারী গ্রেফতার: ধোবাউড়ায় ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ যশোর সদর উপজেলায় বিজিবি অভিযান চালিয়ে স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী গ্রেফতার । ঝিনাইদহে ধানের আইলে কৃষকের নিথর দেহ, রহস্যজনক হত্যা। হরিনাকুন্ডুতে নতুন (ইউএনও) যোগদানে বিরোধিতা স্থানীয় শিক্ষার্থী ও বৈষম্য আন্দোলনকারীর মানববন্ধন চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার নাজিরহাট পৌরসভাধীন ব্রাহ্মণহাট সিদ্ধাশ্রমঘাট সংলগ্ন হালদা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করেছে প্রশাসন। হরিপুর ইউনিয়নে খাস জমি দখলমুক্তে প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান: গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো অবৈধ স্থাপনা ঝিনাইদহে মামলার বাদীর সঙ্গে ঘনিষ্ট সম্পর্ক, মিথ্যা প্রতিবেদন দাখিলের অভিযোগ চট্টগ্রামের রাউজানে হালদা নদী থেকে প্রায় ২০ কেজি ওজনের একটি মৃত কাতলা মাছ উদ্ধার করা হয়েছে। যশোরে যুবলীগের মিছিলের ব্যানার তৈরির সময় গ্রেপ্তার ২ মাধবপুরে তেলিয়াপাড়া চা বাগান এলাকা থেকে ১৪০ বোতল ভারতীয় এসকাফ সিরাপ উদ্ধার, এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার মরহুম মীর আনাম আলী ও আনোয়ারা মোতালেব স্মৃতি সংসদ’র উদ্যোগে স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল শিবগঞ্জে যুবদ‌লের প্রতিষ্ঠাবা‌র্ষিকী‌ উপলক্ষে র‍্যালী ও পথসভা বাংলাদেশ হিন্দু ছাত্র জাগরণ মঞ্চ নীলফামারী জেলা কমিটি অনুমোদন

রাস্তা দখল করে অমনিকেয়ার ডায়াগনস্টিক লিঃ এর পার্কিং,ডিসি ট্রাফিকের হস্তক্ষেপে অবশেষে স্বস্তি

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
  • ১৩১ বার পঠিত

 

ফয়জুল্লাহ স্বাধীন,স্টাফ রিপোর্টার :দীর্ঘদিন ধরে রাজধানীর শেওড়াপাড়ার অমনিকেয়ার ডায়াগনস্টিক লিঃ কর্তৃপক্ষ রাস্তা দখল করে পার্কিং করে আসছে। এমন অভিযোগে সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর সামনে নির্দিষ্ট দড়ি টানিয়ে নিজস্ব পার্কিং বানিয়ে রেখেছে।

এরপর সাংবাদিকের উপস্থিতিতে স্থানীয় ব্যবসায়ীরা এসে নানা অভিযোগ করতে থাকে ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর রাস্তা দখলের বিরুদ্ধে।

স্থানীয়রা অভিযোগ করে বলেন – তারা দীর্ঘদিন ধরে জায়গাটি দখল করে যানজট সৃষ্টি করছে।কেউ কিছু বললে তারা হুমকি দিচ্ছে।

রাস্তা দখল করে পার্কিংয়ের বিষয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষর কাছে জানতে চাইলে তারা চওড়া হন এবং বলেন রাস্তাটি তারা ট্রাফিকের অনুমতি নিয়ে পার্কিং করছেন। এছাড়াও ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর কর্তৃপক্ষ নানা ছলছাতুরিও করেন।

এরপর মিরপুর ট্রাফিক জোনের ডিসি গৌতম কুমার বিশ্বাসকে অবগত করলে সাথে সাথে ট্রাফিক পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় এবং দখল করা রাস্তা উন্মুক্ত করে।

উল্লেখ্য মিরপুর ট্রাফিক জোনের দ্রুত এধরনের পদক্ষেপ কে ধন্যবাদ জানিয়েছেন পথচারী ও উপস্থিত নাগরিকবৃন্দরা পাশাপাশি যানজটেও এখানে মিলেছে অনেকটা স্বস্তি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991