মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
কড়া নিরাপত্তায় কোলকাতার ঘাটে ঘাটে পালিত হলো ছট উৎসব নীলফামারী- ৩ জলঢাকা আসনে ভোটারদের মাঝে বইছে নির্বাচনী হাওয়া চলছে সম্ভাব্য প্রার্থীদের গণসংযোগ ৭৭ বছরের গৌরবগাথা: সীমান্তের অটল প্রহরী টেকনাফ ব্যাটালিয়ন (২ বিজিবি) বর্মাছড়িতে সেনা অভিযান: ইউপিডিএফের উসকানিমূলক তৎপরতায় গোয়েন্দা সতর্কতা লক্ষ্মীপুরের মেয়ে সুবাইতা বিটিভির নতুন কুড়ি ২০২৫ প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থানে ধনবাড়ীতে কর্নেল আজাদ-এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি মহিলা কলেজের সামনের অবৈধ ফার্মেসি বলাই অনির্দিষ্ট কালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করা। রাঙামা প্রতীকে ইসলামী’র প্রতিবাদ সমাবেশ: ৫ দফা দাবিতে গণআন্দোলনের ডাক মনপুরা রামনেওয়াজ লঞ্চ ঘাটে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় নৌ বাহিনীর বিশেষ অভিযান মাহমুদ হাসান খান বাবু — চুয়াডাঙ্গা-০২ বিএনপির মনোনীত প্রার্থী গলাচিপায় যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন   পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর ও ব্যবসা পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সাংবাদিক এস. এম. রফিক মাদকবিরোধী অভিযানে খবর সংগ্রহ করতে গিয়ে অসুস্থ চিকিৎসার নামে ‘প্রতারণা’ ও টেস্ট বাণিজ্য বন্ধের দাবি টাঙ্গাইলে গণঅধিকার পরিষদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চাই: আমিনুল হক আধুনিক মিরপুর গড়তে, আগামী নির্বাচনেও পাশে পাবেন – এস এ সিদ্দিক সাজু আশুগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক ৩০(ত্রিশ) রাউন্ড গুলিসহ ০১টি বিদেশী পিস্তল ও ১১৫ কেজি গাঁজাসহ বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার; ০২ জন গ্রেফতার শ্রীপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযান মাদক ব্যবসায়ী ও পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ ১৫ জন গ্রেফতার ঝিনাইদহে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ

ঝিনাইদহে ছেলের হাতে বাবা খুন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৭ জুন, ২০২৫
  • ১১৩ বার পঠিত

 

মোঃ পারভেজ কালীগঞ্জ ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার গান্না ইউনিয়নের শঙ্করপুর গ্রামে ছেলের কোদালের আঘাতে শাহাদাত হোসেন (৬৫) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। সোমবার সকাল আনুমানিক সাড়ে ১০টার দিকে পারিবারিক জমিতে কাজ করার সময় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

নিহত শাহাদাত হোসেন ওই গ্রামের বাসিন্দা এবং তাইজেল হোসেন ওরফে তাজেরের ছেলে। অভিযুক্ত ছেলে ফয়সাল হোসেন মানসিকভাবে অসুস্থ বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে পিতা-পুত্র মিলে ঝালের ক্ষেতে কাজ করতে যান। হঠাৎ কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে ফয়সাল ক্ষিপ্ত হয়ে হাতে থাকা কোদাল দিয়ে বাবার মাথায় সজোরে আঘাত করেন।অতিরিক্ত রক্ত খরনে ঘটনাস্থলেই মারা যান শাহাদাত হোসেন। পরবর্তীতে এলাকাবাসী ফয়সালকে আটক করে পুলিশেকে খবর দেন।

প্রতিবেশী আবদার হোসেন বলেন, “কাজ করতে করতে ঝগড়া শুরু হয়। আমরা কিছু বুঝে ওঠার আগেই কোদাল দিয়ে মাথায় আঘাত করেন তখন উনি মাটিতে পড়ে যান। রক্তে ভেসে যায় পুরো জায়গাটা।”

আরেক প্রতিবেশী আলী আজম বলেন, “নিহত শাহাদাত হোসেন জামায়াতের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। তার ছেলে দীর্ঘদিন ধরে মানসিক রোগে ভুগছেন। আগেও মাকে মারধর করে হাসপাতালে পাঠিয়েছে।”

ঘটনার বিষয়ে বেতাই পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, “আমরা খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত ফয়সালকে আটক করা হয়েছে এবং আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।”

এদিকে এ ঘটনায় গান্না ইউনিয়নে শঙ্করপুর গ্রামে চরম উত্তেজনা ও শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বাবা-ছেলের এমন ট্র্যাজিক পরিণতিতে হতবাক এলাকাবাসী।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991