মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন
ঘোষনা
ডাকসু নির্বাচনে সংবাদ সংগ্রহের সময় সাংবাদিক তরিকুল শিবলীর মৃত্যু গলাচিপার পানপট্টি থেকে আল আমিনের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়া আশুগঞ্জ থানা পুলিশ কতৃক চোরাচালানকৃত আলামত উদ্ধার সহ ০২জন গ্রেফতার। রাজশাহীর উন্নয়নে ডিসি আফিয়া আখতারের বহুমুখী উদ্যোগ শাহজাদপুরে প্রশাসনের “মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা”: ভ্রাম্যমাণ আদালতে পাঁচজনের কারাদণ্ড মানবাধিকারের উদ্যোগে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সফল করতে অধ্যক্ষের সঙ্গে সাক্ষাৎ খাল পরিষ্কার অভিযানে আমিনুল হক: জনগণকে সঙ্গে নিয়েই পরিবর্তন সম্ভব জাগপা কেন্দ্রীয় কমিটি সভাপতি লুৎফর রহমানের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বগুড়ায় মানববন্ধন কুয়াকাটায় ৩ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবির অভিযোগ ১২রবিউল আউয়াল পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে ময়মনসিংহ লালকুঠি পাক দরবার শরীফ থেকে বর্ণাঢ্য ও আনন্দ শোভাযাত্রা উদ্বোধন আজ মনপুরায় জেলেকে নৌকার দাদন টাকা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ৩ মনপুরায় জমি বিরোধকে কেন্দ্র করে গরু ঘরে অগ্নিসংযোগ, আতঙ্কে স্থানীয়রা আবারো চাচার হাতে ভাতিজা খুন: রামগঞ্জে নেমেছে শোকের ছায়া খুলনায় সাংবাদিক বুলুর রহস্যজনক মৃত্যুর অধিকতর তদন্তের দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন যশোরে সিআইডির ওপর হামলা গ্রেফতার ২, প্রধান আসামি তুষার এখনো পলাতক উলিপুরে মাদকবিরোধী অভিযানে সফল ওসি জিল্লুর রহমান। রাঈবালীতা সাগরে ভাসতে থাকা অজ্ঞাত ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাঞ্ছারামপুর থানা পুলিশ কতৃক(১৫)-কেজি গাঁজাও০১টি নোহা মাইক্রোবাস গাড়ি সহ/০৬/ জন মাদক কারবারি গ্রেফতার। গলাচিপায় প্রেমে প্রতারিত হয়ে কিশোরের আত্মহত্যায় মায়ের সংবাদ সম্মেলন কর্নেল আজাদ সমর্থক গোষ্ঠীর আয়োজনে মধুপুরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

শাহজাদপুরে প্রশাসনের “মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা”: ভ্রাম্যমাণ আদালতে পাঁচজনের কারাদণ্ড

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৮৮ বার পঠিত

 

কে এম নাছির উদ্দিন সিনিয়র ক্রাইম রিপোর্টার:

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মাদকের বিরুদ্ধে প্রশাসনের কড়া অবস্থান স্পষ্ট হলো ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে। সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ কামরুজ্জামানের নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে পাঁচজনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড দেওয়া হয়।

অভিযানে সহায়তা করে পুলিশ বাহিনী এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, সিরাজগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের পরিদর্শক দুলাল চন্দ্র প্রামাণিক।

ইউএনও মোঃ কামরুজ্জামান বলেন, “মাদকের বিরুদ্ধে আমরা যুদ্ধ ঘোষণা করেছি। জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণ করে সমাজকে মাদকমুক্ত না করা পর্যন্ত এ অভিযান চলবে।”

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন

১. মোঃ জহুরুল ইসলাম (৩৫), বাড়াবিল গ্রাম থেকে আটক – ৩০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা অর্থদণ্ড।
২. মোঃ পাপ্পু সরকার (৪০), দ্বারিয়াপুর গ্রাম – ৭ দিনের কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা অর্থদণ্ড।
৩. মোঃ ইমরুল মোল্লা (৩৭), ছোট বায়ড়া গ্রাম – ৩০ দিনের কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা অর্থদণ্ড।
৪. মোঃ বাবু (৪২), ছোট বায়ড়া গ্রাম – ৩০ দিনের কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা অর্থদণ্ড।
৫. মোঃ জয়নাল আবেদীন (৫০), আলোকদিয়ার গ্রাম – ৩০ দিনের কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা অর্থদণ্ড।

প্রশাসনের কড়া বার্তা

অভিযান শেষে প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়, মাদক নির্মূলে কোনো প্রকার ছাড় দেওয়া হবে না। আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও যুব সমাজকে রক্ষায় শাহজাদপুরে এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991