সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
‘গণতন্ত্রের মা’ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সুবিদপুরে বিগ্রহপূর্ণ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ঝিনাইদহ অবৈধ ট্রাক টার্মিনালের ১৩১ শতাংশ জমি দখলমুক্ত ঝিনাইদহ বেতাই ছোট ভাইয়ের বটির কো’পে বড় ভাই নি’হত কাশিমপুরে আলোচিত রঞ্জু সাধুকে আটকের পর থানায় সোপর্দ। খালেদা জিয়ার মনোবল ও দূরদর্শিতার কারণেই বিএনপি জনপ্রিয়তা ধরে রেখেছে: এস এ সিদ্দিক সাজু ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত দলের প্রধান হয়েছি, সুযোগ হলে দেশের প্রধান হতে পারি — নুরুল হক নুর রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের উদ্যোগে ট্রাফিক সপ্তাহের উদ্বোধন নলডাঙ্গায় নবযোগদানকৃত ইউএনওর পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা মুক্তাগাছার কালিবাড়ীতে জামায়াতে ইসলামীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দেশবাসীর দোয়া চাইলেন নারায়ণগঞ্জের ত্যাগী নেতা ইকবাল হোসেন কাউখালীতে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে শীতবস্ত্র ও ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ একমাত্র নতুন নেতৃত্বেই পারে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে — ভিপি নুরুল হক নুর রূপনগরে নতুন ওসি মাসুদের ঝড় একদিনে দুই অভিযান, চোরাই স্বর্ণ উদ্ধার থেকে শুরু তিন যুবক গ্রেফতার, এলাকায় চাঞ্চল্য ঝিনাইদহে পলো দিয়ে মাছ ধরার মহা-উৎসব ভূঞাপুরে দুই মাদক কারবারি আটক: ৫০ পিস ইয়াবা জব্দ এএসপি সত্যজিৎ কুমারের আগমন এবং ওসি সিরাজুল ইসলামের বিদায়ে লালমোহন প্রেসক্লাবের অবিমিশ্র এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান । নারায়ণগঞ্জ ৩ (সোনারগাঁ–সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনের বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলনের নতুন মুখ আলহাজ্ব গোলাম মসিহ আজ বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C) প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব খান সেলিম রহমানের সম্মানে ভোলায় প্রীতি আড্ডা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হবে কিন্ডারগার্টেনের জন্য সরকারি নীতিমালার আশ্বাস আমিনুল হকের

মহিপুরে বিএনপি’র কর্মী সভায় খালেদা জিয়ার সাঁজে কিশোরী

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৫
  • ২৮৬ বার পঠিত

কলাপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি,, মোঃ রহিম শিকদার

পটুয়াখালীর মহিপুরে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মতো সাজে এক কিশোরী উপস্থিত হলে জনতার ভিড় পড়ে যায়। তার সঙ্গে ছবি ও সেলফি তুলতে উৎসুক জনতা ভিড় করেন।
বুধবার (২২ অক্টোবর) বিকেলে মহিপুর থানা বিএনপির উদ্যোগে ১নং ওয়ার্ডের ভদ্র বাড়ি মাদ্রাসা মাঠে আয়োজিত বিএনপির এক কর্মী সভায় এ ঘটনা ঘটে। ওই কিশোরীর নাম মোসাঃ মুনতাহা ভদ্র, তিনি মহিপুর ইউনিয়ন যুবদল নেতা মোজাম্মেল ভদ্রের মেয়ে। তিনি কোমরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্রী।
জানা যায়, খালেদা জিয়ার স্টাইল ও পোশাক অনুকরণ করে সাজে সাজেন মুবতাহা। তার সাজসজ্জা ও উপস্থিতি দেখে মুহূর্তেই চারপাশে কৌতূহল ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয় নেতাকর্মীসহ সাধারণ মানুষ তার সঙ্গে ছবি, সেলফি ও ভিডিও ধারণে ব্যস্ত হয়ে পড়েন।
কিশোরী মুনতাহা বলেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আমার প্রিয় নেতা। তার মতো সাজতে পেরে খুব ভালো লাগছে।
এসময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, মহিপুর সদর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মিজানুর রহমান হাওলাদার, সাধারণ সম্পাদক সজিব হাওলাদার, যুবদল সভাপতি মনির মুসুল্লী, সিনিয়র সহ-সভাপতি রিপন মুসুল্লী সিনিয়র সাধারণ সম্পাদক লিমন খান , সাংগঠনিক সম্পাদক তামিম ইসলাম সহ অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991