শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
মিরপুরে গার্মেন্টসে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, দেড় ঘণ্টা পর নিয়ন্ত্রণে আগুন মিরপুরে ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ওসি সাজ্জাদ হোসেন রোমনের নেতৃত্বে উচ্ছেদ অভিযান বাংলাদেশ রেলওয়ে টি এল আর ঐক্য ফোরাম চট্টগ্রাম বিভাগের উদ্যোগে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগর থানা পুলিশের অভিজানে ৪২০ (চারশত বিশ) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার। টাঙ্গাইলের গোপালপুরে কৃষকনেতা হাতেম আলী খানের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত। ফরিদগঞ্জে ধানের শীষের পক্ষে ব্যাপক গণসংযোগ ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে মুক্তাগাছায় বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত। গণঅভ্যুত্থানে অংশ নেয়া নতুন দলগুলো নিয়ে জোট হবে: এবি পার্টির চেয়ারম্যান মঞ্জু বিএনপি, খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের উপর আস্থা রাখুন: মহিলা সমাবেশে-সাইফুল ইসলাম ফিরোজ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বিশেষ সম্মাননা পেলেন শহিদুল ইসলাম (সোহেল) নতুন রাজনৈতিক ছত্রছায়ায় পুরনো মুখ – গণতন্ত্রের চেতনায় শঙ্কা বিএনপি নেতাদের দ্রুত আরোগ্য কামনায় মোহাম্মদপুরে শ্রমিক দলের দোয়া মাহফিল বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আশরাফ হোসেন আলীমের ৩১দফা লিফলেট বিতরণ। সুন্দরগঞ্জে হোমিও ডাক্তার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান ফরিদগঞ্জ সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে সনদপ্রাপ্ত ব্যক্তিরাই দলিল দাখিল করতে পারবেন সমান শ্রমেও পুরুষের তুলনায় নারীরা পান অর্ধেক পারিশ্রমিক সোনারগাঁয়ে ৩১ দফা বাস্তবায়নে ছাত্রদল নেতা শাহজালালের লিফলেট বিতরণ রায়গঞ্জে অনৈতিক সম্পর্কের ঘটনায় মামলা, নির্দোষ শিক্ষার্থীর গলাচিপায় বিএনপির জনসভা জনসমুদ্রে পরিণত চট্টগ্রাম নগরীর খুলশী থানা এলাকায় সাংবাদিক পরিচয়ে বাসায় ঢুকে ডাকাতির ঘটনায় ৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে৷৷

রায়গঞ্জে অনৈতিক সম্পর্কের ঘটনায় মামলা, নির্দোষ শিক্ষার্থীর

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৪০৩ বার পঠিত

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি অভিজিৎ কুমার দাস:

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে কথিত অনৈতিক কর্মকাণ্ডে এক যুগলকে অবরুদ্ধ করার ঘটনাকে কেন্দ্র করে দায়ের করা মামলাকে ‘ভিত্তিহীন ও হয়রানিমূলক’ দাবি করে সংবাদ সম্মেলন করেছেন চার কলেজ শিক্ষার্থী।

শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার ধানগড়া ইউনিয়নের বাশুড়িয়া গ্রামে নিজ বাড়িতে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন শিক্ষার্থী ইউনুস খান, নাইম শেখ, সাব্বির ও আব্দুল হাকিম। এসময় তারা নিজেদের নির্দোষ দাবি করে ঘটনার প্রকৃত বিবরণ তুলে ধরেন।

সংবাদ সম্মেলনে তারা জানান, স্থানীয় আব্দুল মতিনের মেয়ে মুক্তা ও পাশের গ্রামের জাহিদুল ইসলামের ছেলে বায়জিদ দীর্ঘদিন ধরে অনৈতিক সম্পর্কে জড়িত ছিল। গত ৯ অক্টোবর রাতে সুযোগ পেয়ে তারা মুক্তার বাড়িতে অনৈতিক কর্মকাণ্ডে লিপ্ত হলে স্থানীয়রা বিষয়টি জানতে পেরে ঘরের ভেতর তাদের অবরুদ্ধ করে রাখে। এতে আশপাশের মানুষও ভিড় জমায়।

অভিযুক্ত শিক্ষার্থীরা বলেন, “আমরাও ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলাম, তবে কোনো অনৈতিক কর্মকাণ্ডে আমরা জড়িত ছিলাম না। ওই রাতেই বায়জিদ মুক্তার বাড়িতে অবস্থান করেছিল, তার সঙ্গে আরও দুইজন বন্ধু ছিল। ঘটনাটি প্রত্যক্ষ করেছে বহু স্থানীয় মানুষ, যার ভিডিওচিত্রও রয়েছে।”

তারা অভিযোগ করেন, ঘটনার কয়েকদিন পর পূর্বশত্রুতার জেরে মেয়েটির মা ফরিদা বেগম বাদী হয়ে তাদের নামে একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করেছেন। যা সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন, উদ্দেশ্যমূলক এবং মানহানিকর বলে দাবি করেন অভিযুক্তরা।

সংবাদ সম্মেলনে চার শিক্ষার্থী প্রশাসনের কাছে ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত, মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং তাদের মানহানির সঠিক বিচার দাবি জানান।

সংবাদ সম্মেলনে এলাকারটির একাংশের জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991