শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:১৮ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বিজয়নগরে বিজিবির বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ চোরাচালান পণ্য আটক। আখাউড়ায় উপজেলা দুই অটো গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে দম্পতি আহত তরজুমানুল কুরআন ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে ‎অর্থসহ ৫০০ কপি কুরআন বিতরণ পঞ্চগড়-১ আসনে এলডিপির প্রার্থী অধ্যক্ষ আনিস প্রধান বর্ণাঢ্য আয়োজনে ফরিদগঞ্জে উপজেলা ও পৌর যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন বিজয়নগর উপজেলা ভোক্তা অধিকার প্রশাসন বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পৃথক স্থান থেকে দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ব্রহ্মপুত্রের জলে ভাসলো নৃশংস হত্যার রহস্য পেট চিরে ভুঁড়ি বের করে পানিতে ফেলে হত্যা , কেরানীগঞ্জে দুই খুনে গ্রেফতার যৌক্তিক স্থানে সদর দপ্তরের দাবি, অন্যথায় কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি উত্তর ফটিকছড়িবাসীর কোনাবাড়ীতে বিএনপির শ্রমিক সমাবেশে জনতার ঢল নীলফামারীতে কিশোর কন্ঠ মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত চুয়াডাঙ্গা-২ আসনের সৎ এবং সাহসী মাহমুদ হাসান খান বাবু নেত্রকোনায় হাছলা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের পদ নিয়ে উত্তাল এলাকা। প্রায় ২কোটি ৮০ লাখ টাকা ব্যয় নীলফামারী নীলসাগর পর্যটন কেন্দ্রের উন্নয়ন কাজ উদ্বোধন চট্টগ্রাম নগরের দামপাড়া পুলিশ লাইন্স থেকে বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যকার ক্রিকেট ম্যাচে দায়িত্ব পালনের জন্য বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মতিউর রহমানে যাচ্ছিল পুলিশ সদস্যবাহী একটি বাস। জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব নয়: মাওলানা আবদুল হালিম চুয়াডাঙ্গা জেলা আইলহাসে ১১ মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার ধোবাউড়ায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে যুবক খুন নোংরা পরিবেশে খাবার তৈরি ও লাইসেন্স ছাড়া মিষ্টি জাতীয় খাবার উৎপাদন করার দায়ে চট্টগ্রামের আলোচিত ভাবীর হোটেলকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। চরিত্রহীন শিক্ষকের বহিষ্কার দাবি: পচাঁকোরালিয়া বাজারে উত্তাল মানববন্ধন, অংশ নিলেন প্রায় ৫ শতাধিক মানুষ

রমজান মাসে মহাসড়ক যানজট অবমুক্ত রাখতে অভিযান পুলিশের বিশেষ অভিযান।

রানা ইস্কান্দার রহমান
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৮৬ বার পঠিত

গাইবান্ধার জেলা ব্যুরো প্রধানঃ
রমজান মাসে মহাসড়ক যানজট মুক্ত রাখতে, ঈদে মানুষের নিরাপদে চলাচল করতে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে মহাসড়কে যানবহনের নিবির্ঘ্নে চলাচলে জন্য গোবিন্দগঞ্জ থেকে ধাপেরহাট পযর্ন্ত দীর্ঘ ৩২ কিলোমিটার রাস্তা যানজট মুক্ত রাখার উদ্যোগ গ্রহণ করে গাইবান্ধা জেলা পুলিশ।

সেই ধারাবাহিকতায় রবিবার (১০ এপ্রিল ) সকালে গোবিন্দগঞ্জ চার মাথা বাসস্ট্যান্ডের যানজট নিরসনে নিরলসভাবে কাজ করছে গাইবান্ধা জেলা ট্রাফিক পুলিশের এসআই আওয়াল।
বগুড়া থেকে ছেড়ে আসা রংপুর গামী মাসতুরা পরিবহন যাহার নম্বর – ঢাকা মেট্রো ব ১৪-৩২৯৪ গাড়ী টি গোবিন্দগঞ্জ চার মাথা বাসস্ট্যান্ডে দীর্ঘ সময় যানজট সৃষ্টি করলে যাত্রীর ভোগান্তি ও যানজট নিরসনে তাৎক্ষণিকভাবে সড়ক যানজট মুক্ত করে এসআই আওয়াল। যানজট সৃষ্টি কারী গাড়ির কাগজ পত্র যাচাই-বাছাই করে বৈধ কাগজ পত্র না থাকায় গাড়িটিকে ৬০০০ টাকা জরিমানা করে।
তাহার এ মহত উদ্যোগ নেওয়া কথা জানতে চাইলে তিনি বলেন, রমজান মাসে মহাসড়ক যানজট মুক্ত রাখতে, ঈদে মানুষের নিরাপদে চলাচল করতে ও সড়ক দূর্ঘটনার হার কমানোর অংশ হিসাবে এই কার্যক্রম । মহামান্য আদালতের নির্দেশনা অমান্য করে মহাসড়কে চলাচলকারী সকল অবৈধ অটোভ্যান, অটোরিক্সা, ব্যাটারী চালিত ইজিবাইক, সিএনজি, শ্যালো ইঞ্জিন চালিত নসিমন ও ট্রলি, এবং এমপি থ্রী (ট্রাক্টর) এর বিরুদ্ধে উপযুক্ত ব্যবস্থা নেওয়ার উদ্যোগ হিসাবে এটি বাস্তবায়ন করা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991