শনিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৪২ অপরাহ্ন
ঘোষনা
আশুগঞ্জে ১৩০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কে বিদায়ী সংবর্ধনা জানালেন, হরিণাকুণ্ডুর মুক্তিযোদ্ধা কমাণ্ডার চোর সন্দেহে যুবককে হত্যা চেষ্টা হারুয়ালছড়িতে বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ ঝিনাইদহে জামায়াতের বিরুদ্ধে অপপ্রচার- সার,বীজ উদ্ধারের নাটক সাজানোর অভিযোগে তোলপাড়- মির্জাপুর গোলাপী হত্যা মামলায় স্বামী আব্দুল কাদের শশুর বাড়ী থেকে গ্রেপ্তার বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য কাজী রফিকের পিতার জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল রাজশাহী মডেল প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি ইমদাদুল, সম্পাদক হিরো জামায়াতকে আমরা ১৯৭১ সালেই দেখেছি, নতুন করে দেখার কিছু নেই – আমিনুল হক বাঘায় বেল্লাল মন্ডলের সন্ত্রাসে উত্তাল এলাকা: বৈধ বালু ব্যবসায়ী ইঞ্জিনিয়ার কাকন ষড়যন্ত্রের শিকার রংপুরে সাংবাদিকদের মানববন্ধন ও সমাবেশে ঘোষণা দাবি না মানলে ‘লং মার্চ টু যমুনা’ কর্মসূচি উত্তরাঞ্চলে টানা বৃষ্টি, উজানের ঢলে তিস্তায় পানি বাড়ছে স্বপ্নছোঁয়া ফাউন্ডেশনের পূর্ণাঙ্গ কার্যকরী কমিটি গঠন সম্পন্ন মিরপুর থানা কৃষক দলের গণসংযোগ ও বিশাল মিছিল ঢাকা ১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী সানজিদা ইসলাম তুলির পক্ষে ঐক্যবদ্ধ শক্তি প্রদর্শন ঝিনাইদহের কোটচাঁপুরে সরকারি রাস্তার গাছ কাটার অভিযোগ ওয়েজ আর্নার্স কল্যাণ বোর্ডের দিনব্যাপী কর্মশালা ও চেক বিতরণ অনুষ্ঠান ২১ দফা দাবিতে নীলফামারী সাংবাদিক ইউনিয়নের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ কক্সবাজারের পেকুয়ার রাজাখালীতে পানিতে ডুবে জন্নাতুল নুর নামের দুই বছর বয়সী এক কন্যা শিশুর মৃত্যু হয়েছে রাজশাহী মহানগর বিএনপির কমিটি ঘোষণা চুয়াডাঙ্গায় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদুর সঙ্গে স্থানীয় নেতৃবৃন্দের মতবিনিময়

মিষ্টান্ন ভাণ্ডারের কর্মচারী হত্যায় ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড রাজশাহী

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩১৭ বার পঠিত

মারুফ আহমেদ রাজশাহীঃ
রাজশাহীর তানোরে পরকীয়ার জেরে প্রকাশ সিং (২০) হত্যা মামলায় চারজনকে মৃত্যুদন্ড দিয়েছে আদালত। একই সাথে তাদের ১০ হাজার টাকা অর্থদন্ড করা হয়। রোববার দুপুরে রাজশাহীর দ্রুত বিচার ট্রাইবুন্যালের বিচারক অনুপ কুমার এ রায় ঘোষণা করেন। বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন রাষ্ট্র পক্ষের আইনজীবী এন্তাজুল হক বাবু।

সাজাপ্রাপ্ত আসামীরা হলেন, রাজশাহীর তানোরের চোরখৈর গ্রামের মৃত জলধর সিংয়ের ছেলে বিমল সিং (৫০), তার স্ত্রী অঞ্জলী রানী (৪৫), ছেলে সুবোধ সিং (২০) ও নওগাঁ নিয়ামতপুর উপজেলার শ্যামপুর গ্রামের জিন্নাত আলী মন্ডলের ছেলে বাদল মন্ডল (৪৬)। উক্ত রায় ঘোষণার সময় চারজনই আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

আইনজীবী এন্তাজুল হক বাবু বলেন, ২০২১ সালের ২৮ মার্চ তানোরের চোরখৈর গ্রামের প্রকাশ সিং বিকেলে বাড়ী থেকে বের হওয়ার পর নিখোঁজ হন। একদিন পরে মাঠে তার গলা কাটা লাশ পাওয়া যায়। এ ঘটনায় তার পিতা নির্মল সিং বাদী হয়ে মামলা দায়ের করে। প্রকাশ রাজশাহী নগরের একটি মিষ্টির দোকানের কর্মচারি ছিলেন। লকডাউনের কারণে একমাস ধরে বাড়িতে ছিল প্রকাশ সিং।

পুলিশী তদন্তে উঠে আসে নিহত প্রকাশ তার চাচী অঞ্জলী রানী ও বাদল মন্ডলের পরকীয়া জেনে যান। এতে ক্ষুদ্ধ হয়ে চাচী অঞ্জলী, চাচা বিমল সিং, চাচাতো ভাই সুবোধ সিং ও কথিত প্রেমিক বাদল মিলে এ হত্যাকান্ড ঘটায়। পরে পুলিশ এই চারজনের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করে। আদালত স্বাক্ষ্য গ্রহন, তথ্য উপাত্ত ও যুক্তি তর্ক উপস্থাপন শেষে এই রায় ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991