বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪২ অপরাহ্ন
ঘোষনা
খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় আমিনুল হকের দোয়ানুষ্ঠান ঝিনাইদহের ব্যবসায়ী মুরাদ হত্যা মামলার আসামী বাগেরহাট থেকে গ্রেফতার ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন ইউএনও রেজওয়ানা নাহিদ আপোষহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মিরপুরে যুবদল কর্তৃক দোয়ার আয়োজন আটঘরিয়ায় পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের ফিল্ড কর্মচারীদের কর্মবিরতি পালন বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C.)–এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার সম্পাদক জনাব খান সেলিম রহমান–এর শ্বশুর মোঃ ইসমাইল মিয়া গুরুতর অসুস্থ আরএমপি রেশন স্টোরের টেন্ডার প্রক্রিয়ায় অনিয়মের অভিযোগ ঠিকাদারদের ভোগান্তি, তদন্তের আশ্বাস সোনারগাঁওয়ে এক গরু ব্যবসায়ীর উপর সন্ত্রাসীদের অতর্কিত হামলা এবং ৭ লাখ টাকা ছিনতাই বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় শ্রীপুরে দোয়া প্রার্থনা সারা দেশের মানুষের কাছে দোয়ার আহ্বান সোহাগ প্রধানের জাতীয় ছাত্রশক্তি শাহ আলী থানার আহবায়ক কমিটির অনুমোদন, নেতৃত্বে শীতল–সাফিন ‘প্রতিবন্ধিতা অন্তর্ভুক্তিমূলক সমাজ গড়ি, সামাজিক অগ্রগতি ত্বরান্বিত করি’ প্রতিপাদ্য নিয়ে আজ চট্টগ্রামে পালিত হয়েছে ৩৪তম আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৭তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস ২০২৫। সুশাসন–উন্নয়নের অঙ্গীকারে তবলছড়িতে মোখতার আহম্মদের প্রচারণা জমজমাট তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া অফিস চট্টগ্রাম বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় হাজারো মুসল্লির সম্মিলিত দোয়া মাহফিল তেলিয়াপাড়ায় নোয়াহাটি বাজারে যুবদলের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ২০২৫ উদযাপন গোমস্তাপুরে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। মেঘনা নদীতে চাঁদাবাজির সময় নৌ পুলিশের বিশেষ অভিযানে দুই চাঁদাবাজ আটক। মমতাময়ী মা, ‘মাদার অব ডেমোক্রেসি’ ও বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় লায়ন হারুনুর রশিদের উদ্যোগে ঢাকা ও ফরিদগঞ্জে সাদকাহ, খতমে কোরআন এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাধবপুরে আফরোজ হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

আজ ০১ ডিসেম্বর ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ তারিখ রোজ সোমবার জেলা প্রশাসন,চট্টগ্রাম এবং বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ,

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৫৫ বার পঠিত

স এম জসিম বিশেষ প্রতিনিধ

জেলা ও মেট্রোপলিটন কার্যালয়, চট্টগ্রাম যৌথ উদ্যোগে জনাব জান্নাতুল ফেরদাউস, সহকারী কমিশনার ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ‘র নেতৃত্বে মোহাম্মদ আবুল কালামের মালিকানাধীন মেসার্স পারভেজ ফুড প্রোডাক্টস লিঃ, হামজারবাগ, চট্টগ্রামে মোবাইল কোর্ট কার্যক্রম পরিচালিত হয়।

এসময় প্রতিষ্ঠানটিতে অত্যন্ত অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে যথাযথ নিবন্ধিত ব্যতিরেকে খাদ্যপণ্য বিশেষত শিশুখাদ্য উৎপাদন এবং বাজারে প্রচলিত বিভিন্ন কোম্পানির লোগো নকল করে মোড়কজাত করাসহ নানাবিধ অসঙ্গতি পরিলক্ষিত হওয়ায় প্রতিষ্ঠানের মালিকপক্ষকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন,২০০৯ এর সংশ্লিষ্ট ধারানুযায়ী পঞ্চাশ হাজার টাকা (৫০,০০০/-) জরিমানা আরোপ ও তাৎক্ষণিক আদায় করা হয়।

উক্ত কার্যক্রমে জনাব মোহাম্মদ ফারহান ইসলাম, নিরাপদ খাদ্য অফিসার, বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ, জেলা ও মেট্রোপলিটন কার্যালয়, চট্টগ্রাম; সহায়ক কর্মচারীবৃন্দ; জনাব ইয়াছিনুল হক চৌধুরী, স্যানিটারী ইন্সপেক্টর ও দায়িত্বপ্রাপ্ত নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক, চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশন এবং সিএমপি, চট্টগ্রাম এর একটি চৌকস টিম সংশ্লিষ্ট বিষয়গুলোতে সার্বিক সমন্বয় করেন। জনস্বার্থে এজাতীয় কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991