মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বগুড়া-৫ আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য আলহাজ্ব গোলাম মোঃ সিরাজকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চান শেরপুর–ধুনটবাসী। গলাচিপায় আদালতের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্নের অভিযোগে প্রোসেস সার্ভারকে কারণ দর্শানোর নোটিশ উচ্ছ্বাসে ভাসছে নওগাঁ মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চান জাহিদুল ইসলাম ধলুকে  সমুদ্রের টানে, সম্প্রীতির বন্ধনে—গলাচিপা উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রাণবন্ত আয়োজন ১০ লিটার চোলাই মদ ও সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার-২ রাজশাহীতে স্ত্রীসহ সহকারী পুলিশ সুপারের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা সাতক্ষীরার সাবেক এমপি কাজী শামসুর রহমানের কবর জিয়ারত করলেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান কালীগঞ্জে ওয়ারেন্টভুক্ত বিকাশ প্রতারক পলাশ গ্রেফতার “জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত” পত্রিকার সম্পাদক ও সিনিয়র সহ-সম্পাদকের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা ও সম্মান জ্ঞাপন। পাবনায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে কৃষকের ১৫ লাখ টাকার ক্ষতি শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার মাজার জিয়ারত করলেন বগুড়ার নবনির্বাচিত ছয় এমপি দৈনিক দিনকালের সম্পাদক ও প্রকাশক আতিকুর রহমান রুমন। চরমোনাই পীরের বাসায় গেলেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান নবাবগঞ্জে হিউম্যান এইড ইন্টারন্যাশনাল শাখা কমিটি গঠনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত মিয়ানমারের জলসীমায় প্রবেশের অভিযোগে আরাকান আর্মির হাতে আটক ৭৩ জেলের প্রত্যাবর্তন মান্দায় ফার্নিচার দোকানে আগুন, ক্ষতি প্রায় ২ লাখ টাকা ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভা-এর উদ্যোগে রামকানাই দিঘীতে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান ভোলার চরফ্যাশনে মাদক বিরোধকে কেন্দ্র করে বৃদ্ধকে কুপিয়ে হত্যা বগুড়া-৬ আসন ছেড়ে দিচ্ছেন তারেক রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের বিদায়ী সাক্ষাৎ

নবাবগঞ্জে হিউম্যান এইড ইন্টারন্যাশনাল শাখা কমিটি গঠনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬
  • ৩৫ বার পঠিত

 

সাঈদা সুলতানা, নিজস্ব প্রতিবেদক:

রাজধানী ঢাকার নবাবগঞ্জে হিউম্যান এইড ইন্টারন্যাশনাল শাখা কমিটি গঠনের লক্ষ্যে একটি প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ সকাল ১১টায় হিউম্যান এইড ইন্টারন্যাশনাল কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সচিব মোঃ মিঠু মোল্লা এবং কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাংগঠনিক সচিব মোঃ তুষার মৃধা’র আহ্বানে এই গুরুত্বপূর্ণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভার মূল উদ্দেশ্য ছিল ঢাকা জেলা শাখার নবাবগঞ্জ উপজেলা শাখার কার্যক্রম সুসংগঠিত ও শক্তিশালী করার জন্য প্রাথমিক পদক্ষেপ গ্রহণ করা।

সভায় স্থানীয় সিনিয়র রাজনৈতিক কর্মী, সমাজকর্মী, স্বাস্থ্যকর্মী, ব্যবসায়ী, শিক্ষক, আধুনিক কৃষক এবং তাঁতীসহ বিভিন্ন পেশার গুরত্বপূর্ণ ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। উপস্থিত অতিথিরা তাদের অভিজ্ঞতা ও প্রস্তাবনা ভাগ করে নেন এবং শাখা কমিটি গঠনের প্রক্রিয়ায় সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করেন।

সভায় সকলের মতামতের ভিত্তিতে মোঃ ইয়াহিয়া খান কে নবাবগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি এবং মৃধা মরিয়ম কে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়। উভয়েই শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান-এর আদর্শে অনুরক্ত এবং বিভিন্ন সামাজিক কর্মসূচীতে বিশেষভাবে খাল খনন কার্যক্রমে সরাসরি অংশগ্রহণ করেছেন। এছাড়াও তারা দীর্ঘদিন ধরে সাধারণ মানুষের সেবা, দেশপ্রেম এবং নিঃস্বার্থ দায়িত্ববোধের মাধ্যমে স্থানীয় জনগণের মধ্যে একটি আদর্শ উদাহরণ স্থাপন করেছেন।

সভাটি কেন্দ্রীয় নীতিনির্ধারণী পরিষদের পরামর্শক্রমে অনুষ্ঠিত হয় এবং এটি হিউম্যান এইড ইন্টারন্যাশনাল-এর নবাবগঞ্জ শাখার কার্যক্রমকে আরও শক্তিশালী ও সুসংগঠিত করার ক্ষেত্রে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991