মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৫৫ অপরাহ্ন
ঘোষনা
শাহজাদপুরে প্রশাসনের “মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা”: ভ্রাম্যমাণ আদালতে পাঁচজনের কারাদণ্ড মানবাধিকারের উদ্যোগে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সফল করতে অধ্যক্ষের সঙ্গে সাক্ষাৎ খাল পরিষ্কার অভিযানে আমিনুল হক: জনগণকে সঙ্গে নিয়েই পরিবর্তন সম্ভব জাগপা কেন্দ্রীয় কমিটি সভাপতি লুৎফর রহমানের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বগুড়ায় মানববন্ধন কুয়াকাটায় ৩ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবির অভিযোগ ১২রবিউল আউয়াল পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে ময়মনসিংহ লালকুঠি পাক দরবার শরীফ থেকে বর্ণাঢ্য ও আনন্দ শোভাযাত্রা উদ্বোধন আজ মনপুরায় জেলেকে নৌকার দাদন টাকা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ৩ মনপুরায় জমি বিরোধকে কেন্দ্র করে গরু ঘরে অগ্নিসংযোগ, আতঙ্কে স্থানীয়রা আবারো চাচার হাতে ভাতিজা খুন: রামগঞ্জে নেমেছে শোকের ছায়া খুলনায় সাংবাদিক বুলুর রহস্যজনক মৃত্যুর অধিকতর তদন্তের দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন যশোরে সিআইডির ওপর হামলা গ্রেফতার ২, প্রধান আসামি তুষার এখনো পলাতক উলিপুরে মাদকবিরোধী অভিযানে সফল ওসি জিল্লুর রহমান। রাঈবালীতা সাগরে ভাসতে থাকা অজ্ঞাত ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাঞ্ছারামপুর থানা পুলিশ কতৃক(১৫)-কেজি গাঁজাও০১টি নোহা মাইক্রোবাস গাড়ি সহ/০৬/ জন মাদক কারবারি গ্রেফতার। গলাচিপায় প্রেমে প্রতারিত হয়ে কিশোরের আত্মহত্যায় মায়ের সংবাদ সম্মেলন কর্নেল আজাদ সমর্থক গোষ্ঠীর আয়োজনে মধুপুরে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত আমতলীতে বাংলাদেশ জমিয়তের হিজবুল্লাহর উদ্যোগে বিশাল আনন্দ র‍্যালি জাতীয়করণের দাবিতে রাজশাহীতে বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষকদের সমাবেশ মোবাইলে জুয়ার অ্যাপ থাকলে বিপদে পড়বেন: ডিমলা থানার ওসির সতর্কবার্তা ব্রাহ্মণবাড়িয়া কসবা থানা পুলিশ কতৃক(২০)-বিশ কেজি গাঁজা উদ্ধার।

খাল পরিষ্কার অভিযানে আমিনুল হক: জনগণকে সঙ্গে নিয়েই পরিবর্তন সম্ভব

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২০২ বার পঠিত

কে কাজ করলো আর কে করলো না সেটা আমি দেখবো না। আমি দেখবো আমি নিজে কাজ করছি কিনা, আমার কাজ কতটা আপ-টু-দ্য-মার্ক হচ্ছে। আমি আমার মন মতো কাজ করতে পারলেই শান্তিতে থাকতে পারবো। – এভাবেই নিজের রাজনৈতিক দর্শন ব্যাখ্যা করলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক ও ঢাকা-১৬ আসনের গণমানুষের নেতা আমিনুল হক।

রবিবার (৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে পল্লবী থানা বিএনপি ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আয়োজিত স্হানীয় প্যারিস রোডের পাশ্ববর্তী খাল পরিষ্কার কর্মসূচিতে নেতৃত্বদানকালে তিনি বলেন, একা দেশ বদলানো সম্ভব নয়, তবে সদইচ্ছা থাকলে জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সবার মধ্যে দেশ বদলের ইচ্ছা জাগিয়ে দিয়েই প্রকৃত পরিবর্তন সম্ভব। আমি আমার জায়গা থেকে, আমার এলাকায় সর্বোচ্চ দিয়ে চেষ্টা চালিয়ে যাবো।

আমিনুল হক আরও বলেন, জনগণের জন্য রাজনীতি করা দল বিএনপি জনগণকে সঙ্গে নিয়েই জনগণের সমস্যা সমাধান করবে। খাল পরিষ্কার চলবেই। আমি চাই আমার এলাকাকে একটি উদাহরণ হিসেবে গড়ে তুলতে।

স্থানীয় নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, জনগণের কল্যাণে রাজনীতি করতে হলে তৃণমূলের সঙ্গে সম্পর্ক দৃঢ় করতে হবে। জনগণের আস্থা অর্জনই রাজনীতির মূল শক্তি।

খাল পরিষ্কার অভিযানে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করেন। এলাকাবাসী এ ধরনের কার্যক্রমকে স্বাগত জানিয়ে বলেন, এই উদ্যোগ এলাকায় ইতিবাচক পরিবর্তন আনবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991