শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
ঘোষনা
কালীগঞ্জে হামিদুল ইসলাম হামিদের বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জনসভা ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জামায়াতের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কচুয়ার ফতেবাপুর গ্রামে ইয়াং স্টার ক্লাবের উদ্যোগে মিনিবার ফুটবল টুনামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মির্জাগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত আখাউড়ায় মহান জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি অনুষ্ঠিত বগুড়া শেরপুর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে গোদাগাড়ীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত গলাচিপায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে জনতার ঢল, হাসান মামুনকে প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে মুখরিত মাঠ চট্টগ্রাম শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যানের সঙ্গে অশালীন আচরণের অভিযোগে সেকশন অফিসার জাহেদ হোসেন ও অফিস সহায়ক জমির উদ্দিনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। ঝিনাইদহে ব্যবসায়ী বরুণ হত্যা মামলার আসামি কারাগারে লক্ষ্মীপুরে রায়পুর ২ আসনে জামায়াতের মনোনীত প্রার্থী জেলা আমির মাস্টার রুহুল আমিন ভুঁইয়ার চররুহিতা ইউনিয়ন পথযাত্রা শোডাউন ও উঠোন বৈঠক মনপুরায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত ফ্যাসিবাদ বিরোধী শক্তির ঐক্য বিনষ্ট হলে ভারতীয় আধিপত্যবাদ ফেরার শঙ্কা তৈরি হবে: রাশেদ খান ঝিনাইদহ ৪ আসনে মাওলানা আবু তালেব বলেন আমার জনপ্রিয়তাই এখন তাদের আতঙ্ক, অন্ধকারেই ছিঁড়ছে পোস্টার দেওজানা স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে মিনি ফুটবল নাইট টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন সরাইল বড্ডা পাড়া আলামীন দাখিল মাদ্রাসার সামনে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে ২ জন নিহত শ্রীপুরে, বিএনপির প্রার্থী হওয়ার চেষ্টা, সেই সাবেক ছাত্রদল নেতা এনামুল হক মোল্লা সহ ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে যৌথবাহিনী। ময়মনসিংহে দুই পৃথক হত্যাকাণ্ডে দৃষ্টান্তমূলক রায় বগুড়া শেরপুর সীমাবাড়ী ইউনিয়নে যুবদলের ও ছাত্রদলের নির্বাচনী প্রচারণা ঢাকায় বিজিএমইএ কমপ্লেক্সে জার্মান রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

চতলা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে চারটি উন্নত মানের সিলিঙ ফ্যান প্রদান করেছে শান ফাউন্ডেশন 

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১২৭ বার পঠিত

 

 

 

আল্লাহ ও আল্লাহর রাসুলের সন্তুষ্টি অর্জন এবং মরহুমা মা ও একমাত্র মামনির পারলৌকিক শান্তির উদ্দেশ্যে চতলা বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে মুল্যবান চারটি সিলিঙ ফ্যান আনুষ্ঠানিক ভাবে দান করেছেন শান ফাউন্ডেশন # বীরমুক্তিযোদ্ধা সালাউদ্দিন স্মৃতিমঞ্চের চেয়ারম্যান প্রভাষক কবি শাহাবুদ্দিন রিপন শান ।

আজ শুক্রবার জুমার খুতবার আগে মসজিদটির নবনিযুক্ত ঈমাম মাওলানা মোহাম্মদ ইব্রাহিমের হাতে উপহার চারটি তুলে দেয়া হয় । এসময় ঈমামের সাথে কবি রিপন শানের কাছ থেকে পূর্ব প্রতিশ্রুত অনুদান বুঝে নেন- মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক মাস্টার মহিউদ্দিন আহমাদ, সদস্য হাফেজ মোহাম্মদ আলমগীর, সদস্য মোঃ আব্দুর রশিদ মিয়া, সদস্য মোঃ রতন মিয়া মাতাব্বর এবং মোঃ জহিরুদ্দিন ফরহাদ। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- লালমোহন মিডিয়া ক্লাবের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সাংবাদিক জাকির হোসেন জুয়েল, যুগ্ম আহবায়ক প্রভাষক মোসলেউদ্দিন মুরাদ, ভোলা দক্ষিণ প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও লালমোহন মিডিয়া ক্লাবের স্হায়ী কমিটির সদস্য সাংবাদিক মিজান পাটোয়ারী, দুর্নীতি প্রতিরোধ মঞ্চ ধলীগৌরনগর দক্ষিণের বিপ্লবী সহসভাপতি মাওলানা মোঃ মফিজুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিয়াউর রহমান প্রমুখ।

অনুদানের অনুভূতি প্রকাশ করতে গিয়ে কবি রিপন শান বলেন- দান মানুষ কে বড়ো করে । হৃদয়কে পরিস্কার করে । মানবতাকে সমৃদ্ধ করে । দান করলে দুনিয়া ও আখেরাত উভয় পরিসরেই শান্তি পাওয়া। সবাই আমার মা ও মামনির জন্য দোয়া করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991