বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১১:০০ অপরাহ্ন
ঘোষনা
চলো যায় পদ্মা বাঁচাই ,পদ্মার পানি বণ্টনের দাবিতে শিবগঞ্জে বি এন পি আয়োজনে বিশাল সমাবেশ ময়মনসিংহে শিয়ালের আক্রমণে নারী ও পুরুষ সহ আহত ২০ জন । পটুয়াখালী-৩ আসনে হাসান মামুনকে প্রার্থী না করায় বিএনপি নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ রিটা রহমানকে বিএনপির নমিনেশনের দাবিতে রংপুরে বিক্ষোভ হঠাৎ রেল লাইনের উপর ভেঙ্গে পড়ল ট্রেনের যন্ত্রাংশ , পাথরের আঘাতে আহত গেটম‍্যান ও পথচারীরা আটঘরিয়ায় পাটবীজ উৎপাদনকারি চাষি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত সানজিদা ইসলাম তুলি: এক সাহসী বোনের আন্দোলন, এক জাতির বিবেকের জাগরণ শত বছরের পুরাতন পুকুর ভরাটে প্রশাসনের নীরবতা, ক্ষোভে ফুঁসছে এলাকাবাসী। আখাউড়ায় ৫৪৫ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার ঝিনাইদহ -০৪ আসনে কালীগঞ্জের মাটিতে অতিথি পাখির ঠাই নাই বললেন স্থানীয় নেতাকর্মী ব্রাহ্মণবাড়িয়া ডিবি পুলিশ কর্তৃক ০৬ কেজি গাঁজাসহ ০১ মাদক কারবারী গ্রেফতার। শিক্ষা, সংস্কৃতি ও খেলাধুলায় গড়ে উঠবে নতুন বাংলাদেশ: আমিনুল হক আশুগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক ১৪ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার; ০১ মাদক কারবারী গ্রেফতার: ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী মুশফিকুর রহমানকে ফুলেল শুভেচ্ছা কাশিমপুর কারাগারে সাংবাদিক শিহাব উদ্দিনকে দেখতে গেলেন ঢাকা প্রেসক্লাবের সভাপতি আওরঙ্গজেব কামাল শ্রীপুরে রহস্যজনক এক নববধূর মৃত্যু। ঝিনাইদহ-১ আসনে নির্বাচন করার জন্য অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান পদত্যাগের ঘোষণা সিংগারবিল ইউনিয়নে এক আতঙ্কের নাম গ্রাম পুলিশ নার্গিস বেগম। আশুগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক ৭০ (সত্তর)কেজি গাঁজা উদ্ধার; পিকআপ সহ ০১ মাদক কারবারী গ্রেফতার: ঝিনাইদহের কন্যা দেশের সর্বোচ্চ আদালতে সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল পদে নিয়োগ পেয়েছেন এ্যাডভোকেট শিমুল সুলতানা।

চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী দিলেন- আমিনুল হক

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২ মার্চ, ২০২৫
  • ১০৬ বার পঠিত

 

মোঃ জাকির হোসেন: চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি আহবায়ক আমিনুল হক।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে আজ রবিবার দুপুরে রাজধানীর পল্লবী ও রুপনগরে চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের শহীদ দেলোয়ার হোসেন,আনোয়ার হোসেন,আসিফ ইকবাল,রমজান আলী জীবন,মকবুল হোসেন এর পরিবারকে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির এই শীর্ষ নেতা।

এসময় তিনি বলেন,বিএনপি জনগণের ভোটে ক্ষমতায় এলে আওয়ামী ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে জীবন দানকারী শহীদদের সঠিক তালিকা প্রনয়ন করে রাষ্ট্রীয় খেতাব ও রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দেয়া হবে।

এসময় তিনি গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারদেরকে স্হায়ী বন্দোবস্ত করারও আশ্বাস দেন এবং প্রত্যাকটি হত্যার বিচার করা হবে বলে তিনি জানান।

পরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে দেওয়া রমজান উপলক্ষে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী তাদের পরিবারের হাতে তুলে দেন তিনি। একই সময় শহীদ হওয়া নেতাদের পরিবারের সদস্যদের সান্ত্বনা প্রদানসহ ভবিষ্যতে ব্যক্তিগত ভাবেও সহযোগিতার আশ্বাস দেন আমিনুল হক।

এসময় তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবকদল সিনিয়র সহসভাপতি ইয়াছিন আলী,ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক গাজী রেজাউনুল হোসেন রিয়াজ,মাহাবুব আলম মন্টু,স্বেচ্ছাসেবকদল ঢাকা মহানগর উত্তর সাধারণ সম্পাদক মহসিন সিদ্দিকী রনী,রুপনগর থানা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ইন্জিঃ মজিবুল হক,পল্লবী থানা বিএনপি ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক কামাল হোসাইন খান,৭ নং ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি শফিকুর রহমান মামুন,৫ নং ওয়ার্ড বিএনপি সভাপতি বাদশা মিয়া প্রমুখ।

এরপরে আমিনুল হক পল্লবীর ৫ নং ওয়ার্ড মহিলাদলের আয়োজনে ইফতার সামগ্রী বিতরণকালে বক্তব্য দেন। ওয়ার্ড মহিলাদলের আহবায়ক জাহানারা হোসেনের সভাপতিত্বে মহিলাদল নেত্রী এডভোকেট রুনা লায়লা,লাইলী বেগম, স্বেচ্ছাসেবক দল ঢাকা মহানগর উত্তর এর সাবেক সভাপতি আনোয়ার হোসেন, মহিলাদলের লাকি রহমান প্রমুখ।

এছাড়াও মাসব্যপি পল্লবী থানা ছাত্রদলের আয়োজনে অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ কর্মসূচি উদ্বোধন করেন তিনি। এসময় ঢাকা মহানগর পশ্চিম ছাত্রদল সাংগঠনিক সম্পাদক ইকবাল হোসেন সোহেল প্রমুখ ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991