বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১১ অপরাহ্ন
ঘোষনা
শত বছরের পুরাতন পুকুর ভরাটে প্রশাসনের নীরবতা, ক্ষোভে ফুঁসছে এলাকাবাসী। আখাউড়ায় ৫৪৫ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার ঝিনাইদহ -০৪ আসনে কালীগঞ্জের মাটিতে অতিথি পাখির ঠাই নাই বললেন স্থানীয় নেতাকর্মী ব্রাহ্মণবাড়িয়া ডিবি পুলিশ কর্তৃক ০৬ কেজি গাঁজাসহ ০১ মাদক কারবারী গ্রেফতার। শিক্ষা, সংস্কৃতি ও খেলাধুলায় গড়ে উঠবে নতুন বাংলাদেশ: আমিনুল হক আশুগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক ১৪ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার; ০১ মাদক কারবারী গ্রেফতার: ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী মুশফিকুর রহমানকে ফুলেল শুভেচ্ছা কাশিমপুর কারাগারে সাংবাদিক শিহাব উদ্দিনকে দেখতে গেলেন ঢাকা প্রেসক্লাবের সভাপতি আওরঙ্গজেব কামাল শ্রীপুরে রহস্যজনক এক নববধূর মৃত্যু। ঝিনাইদহ-১ আসনে নির্বাচন করার জন্য অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান পদত্যাগের ঘোষণা সিংগারবিল ইউনিয়নে এক আতঙ্কের নাম গ্রাম পুলিশ নার্গিস বেগম। আশুগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক ৭০ (সত্তর)কেজি গাঁজা উদ্ধার; পিকআপ সহ ০১ মাদক কারবারী গ্রেফতার: ঝিনাইদহের কন্যা দেশের সর্বোচ্চ আদালতে সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল পদে নিয়োগ পেয়েছেন এ্যাডভোকেট শিমুল সুলতানা। শ্রীপুরে জোরপূর্বক অন্যের জমিতে ঘরবাড়ি দোকানপাট নির্মাণ করার অভিযোগ উঠেছে , দুর্গাপুরে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে ২ পুলিশ কনস্টেবল গণধোলাই,পুলিশ লাইনে ক্লোজড প্রেমিকার সাথে দেখা করতে গিয়ে কিশোর খুন: গোদাগাড়ীর চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার পলাতক আসামী কলিম গ্রেফতার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়ে শিপলু খান: দল যাকে মনোনয়ন দেবে, তার পক্ষেই কাজ করবো আমতলীতে ছাগলকে কেন্দ্র করে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: তিনজন আহত, একজন বরিশাল মেডিকেলে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ এক ব্যক্তি গ্রেফতার কুমিল্লায় বসতঘরের সামনে টিনের ভেড়া দিয়ে পথ বন্ধ ভোগান্তিতে জামাল হোসেন পাটোয়ারীর পরিবার

জনকল্যাণে কাজ করাই বিএনপির মূল লক্ষ্য : আমিনুল হক

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ মার্চ, ২০২৫
  • ১১৩ বার পঠিত

 

নিজস্ব প্রতিবেদক:

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল হক।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে আজ মঙ্গলবার সকালে পল্লবীর ইস্টার্ন হাউজিং এ রাজধানীর পল্লবী ও রূপনগর থানার ৮টি ওয়ার্ডের অসহায়দের মাঝে এ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় আমিনুল হক বলেন, জনকল্যাণে কাজ করাই বিএনপির মূল লক্ষ্য। গত ১৭ বছরে পতিত স্বৈরাচার সরকার জনগণের পাশে ছিল না। জনগণকে বঞ্চিত করে নিজেদের ক্ষমতাকে কুক্ষিগত করতে ব্যস্ত সময় কাটিয়েছিল তারা।

এসময় তিনি আরো বলেন,ফ্যাসিষ্ট সরকারের নির্যাতন নিপীড়ন সহ্য করেও গত ১৭ বছরে বিএনপি জনগণের পাশে ছিল এবং এখনো বিএনপি জনগণের পাশে থেকে কাজ করছে। দেশে যখনই কোন মহামারী দূর্যোগ বন্যা ও করোনাকালীন কঠিন সময় এসেছে। সেই কঠিন সময়েও বিএনপির নেতাকর্মীরা জনগণের পাশে এসে দাড়িয়েছে। কারন বিএনপি জনগণের দল।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে আজ মঙ্গলবার সকাল ১১ টার দিকে রাজধানীর পল্লবী ও রূপনগর থানার ৮টি ওয়ার্ডের অসহায়দের মাঝে এ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

ইফতার সামগ্রী বিতরণ কালে স্হানীয় বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা তার সঙ্গে ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991