বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
গোপালপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে কৃষকদের মাঝে সবজি বীজ বিতরণ ধোবাউড়ায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু… ৩১ দফা বাস্তবায়িত হলে গণতন্ত্র ও ভোটাধিকার নিশ্চিত হবে: আবু সাঈদ চাঁদ জলঢাকাবাসীর ভালবাসায় সিক্ত বিএনপি নেতা কমেট চৌধুরী রংপুরে পূজা উদযাপন পরিষদের পুনর্মিলনী সনাতন ধর্মাবলম্বীদের পাশে সবসময় থাকবো — সামসুজ্জামান সামু মনপুরার মেঘনায় যৌথ অভিযানে নিষিদ্ধ চাই ও মটকা জব্দ ৩১ দফার আলোকে দেশ পরিচালিত হলে সব সমস্যার সমাধান হবে — লায়ন হারুনুর রশিদ সাভারে অসহায় নারী ও তার শিশু কন্যাকে ভরণ-পোষণ ও অনুদান প্রদান আনোয়ারা চাতুরী চৌমুহনীতে পুলিশ ও ট্রাফিক প্রশাসনের যৌথ উদ্যােগে যানজট মুক্ত অভিযান পরিচালিত। রূপনগরে পুলিশের ‘অ্যাকশন’! ওসি মোরশেদ ও এসি জাহিদ-এর জালে কুখ্যাত শয়তানের নিঃশ্বাস তানিয়া আটক আখাউড়ায় সাপ্তাহিক চৌকিদার প্যারেড অনুষ্ঠিত: আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় ওসির দিকনির্দেশনা আশুগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৩৯০ পিস ইয়াবা উদ্ধার: দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার চট্টগ্রামের রাউজান থানার তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী, খুন, ডাকাতি, চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি মো. ইকবাল হোসেন চৌধুরী ওরফে মেজর ইকবাল (৫২)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বাঞ্ছারামপুর থানা পুলিশের অভিযান এ ০৪ (চার) কেজি গাঁজা উদ্ধার। বাংলাদেশের রাজনীতিতে আবারও অশুভ সংকেত? জানমালের নিরাপত্তা বিঘ্ন কবি সংসদ বাংলাদেশের ১১১ সদস্য বিশিষ্ট কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত মাদারগঞ্জে সুখনগরী নদী থেকে ড্রেজার মেশিনে বালু উত্তোলন, হুমকিতে ফসলি জমি ৩১ দফার বাস্তবায়নে আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে হবে ………. লায়ন মো. হারুনুর রশিদ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজা ও স্কফ সিরাপ উদ্ধার, দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার আখাউড়ায় পারিবারিক অশান্তির জেরে বিষপান করে গৃহবধূর মৃত্যু

নিজের পোষা সাপের ছোবলে ওঝার মৃত্যু

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৩২৪ বার পঠিত

 

শারমীন আরা ঝিনাইদহ বিশেষ প্রতিনিধি:  ঝিনাইদহের হলিধানীতে নিজের পোষা বিষাক্ত সাপের ছোবলে তুফান মন্ডল(৩০) নামে এক ওঝার মৃত্যু হয়েছে।

তিনি সদর উপজেলার হলিধানী ইউনিয়নের কোলা গ্রামের আলফাজ মন্ডলের ছোট ছেলে।

শনিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) মধ্যরাতের দিকে নিজ বাড়িতে তার খেলার প্রিয় সাপটির ছোবলেই তার মৃত্যু হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হলিধানী ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মো. রশিদ মন্ডল।

নিহতের বড় ভাই আফাঙ্গীর হোসেন ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে,তুফান দীর্ঘদিন ধরে বেশ কয়েকটি বিষাক্ত সাপ পুষে আসছিলেন এবং বিষধর দুধরাজ সাপ নিয়ে খেলা দেখাতো।

তিনি অনেক সময় সাপ পকেটে নিয়ে ঘুরতেন। মাঝে মধ্যে তিনি সাপ দিয়ে খেলা দেখিয়ে অর্থ উর্পাজন করতেন।

হঠাৎ করে রাতে সেই সাপ তাকে ছোবল দেয়।
বিষয়টি তুফান কাউকে বলে না। এতে করে সে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ে।
তখন মাকে ডেকে সব খুলে বলে। পরিবারের লোকজন তখন ওঝার কাছে নিয়ে যাই।

ওঝাঁ সাপের বিষ নামাতে না পারলে পরে পরে তাকে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে আনা হয় , হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই সাপের বিষ ধীরে ধীরে তুফানের পুরো শরীরে ছড়িয়ে পড়লে
পথেই সে মারা যায়।

হলিধানী ইউনিয়নের কোলা গ্রামের ইউপি সদস্য মো. রশিদ মন্ডল বলেন, তুফান কখনো যাত্রা গান,
কখনো গানবাজনা আবার সাম্প্রতিক সময়ে সে সাপ নিয়ে খেলা করত।
গতকাল রাতে ওই খেলা করা সাপের কামড়ে তার মৃত্যু হয়েছে।
তবে পরিবারের লোকজন বলাবলি করছে যে সে জ্বিন সাপের কামড়ে মারা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991