সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বেপরোয়া গতির ছোবলে ঝরলো কিশোর প্রাণ — শাহজাদপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় রোহানের মর্মান্তিক মৃত্যু ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে শিক্ষক কো-অপারেটিভ ‘কালব’ অফিসের বিরুদ্ধে চেক জালিয়াতির অভিযোগ চুয়াডাঙ্গায় ডিএনসির অভিযানে দেড়শ পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ এক ব্যক্তি আটক মনপুরায় অবৈধ স-মিলের দৌরাত্ম্য বেড়েই চলেছে, পরিবেশ বিপর্যয়ের শঙ্কা স্থানীয়দের নবীনগরে মাদকের আধিপত্যকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের গোলাগুলিতে নিহত -১ গুলিবিদ্ধ – নীলফামারীতে পলিথিন বিরোধী অভিযান। ঝিনাইদহে সাইবার পুলিশের সাফল্য, শতাধিক মোবাইল ও প্রায় লাখ টাকা উদ্ধার বিশিষ্ট সমাজসেবক ও এসআইবিএল পরিচালক নার্গিস মান্নানের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী আজ সিংগারবিল ইউনিয়ন বিএনপির নির্বাচনী কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত। রাজধানীতে হঠাৎ বৃষ্টিতে হাঁটু পানি, চরম ভোগান্তিতে নগরবাসী গলাচিপা ইউনিয়নের যুব অধিকার পরিষদ নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার “পুলিশের ওপর হামলা মামলার আসামি ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ- চট্টগ্রাম শাখার এক নেতা। তাকে উক্ত মামলায় গ্রেফতার করা হলে, এর প্রতিবাদে চট্টগ্রামের পাঁচলাইশ থানা ঘিরে দিনভর বিক্ষোভ করে ‘ইসলামী আন্দোলন, বাংলাদেশের’ নেতাকর্মীরা আশুগঞ্জে ১৩০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কে বিদায়ী সংবর্ধনা জানালেন, হরিণাকুণ্ডুর মুক্তিযোদ্ধা কমাণ্ডার চোর সন্দেহে যুবককে হত্যা চেষ্টা হারুয়ালছড়িতে বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ ঝিনাইদহে জামায়াতের বিরুদ্ধে অপপ্রচার- সার,বীজ উদ্ধারের নাটক সাজানোর অভিযোগে তোলপাড়- মির্জাপুর গোলাপী হত্যা মামলায় স্বামী আব্দুল কাদের শশুর বাড়ী থেকে গ্রেপ্তার বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য কাজী রফিকের পিতার জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল

প্রেমের টানে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন রায়গঞ্জের এক তরুণী

মোঃ রেজাউল করিম খান
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ এপ্রিল, ২০২২
  • ১১৫৫ বার পঠিত

জেলা ব্যুরো সিরাজগঞ্জঃ
সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে প্রেমের টানে হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম গ্রহণ করেছেন এক কলেজছাত্রী।সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলার ৫ নং চাদাইকোনা ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের সরাই হাজীপুর গ্রামের সাবেক ৯নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল আলিম খাঁন এর পুত্র মো: লিখন খাঁন খানকে এফিডেভিটের মাধ্যমে বিয়ে করেছেন উপজেলার ভূঁইয়াগাতী গ্রামের দ্বাদশ শ্রেণী উত্তীর্ণ শিক্ষার্থী অংকিতা রানী দাস (১৮)।

এভিডেভিড সূত্রে জানা যায়, ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করার পর তিনি তার নাম রেখেছেন নুসরাত জাহান ইভা।

এ ঘটনায় এলায় চাঞ্চল্যকর সৃষ্টি হলেও হিন্দু থেকে মুসলিম গ্রহণ করা কলেজ ছাত্রীর পিতা মাতা এ বিষয়ে এ প্রতিবেদকের সাথে কোন কথা বলেন নি।

এ বিষয়ে রায়গঞ্জ থানার ওসির নিকট জানতে চাইলে তিনি বলেন,এ বিষয়ে আমি অবগত নই ।বিষয়টি জানলে অবশ্যই তদন্ত সাপেক্ষে ব্যাবস্থা নিব।

উল্লেখ্যঃ হিন্দু থেকে মুসলিম গ্রহণ করার বিষয়টি কলেজ ছাত্রী তার নিজ ফেসবুক ওয়ালে এভিডেভিড এর কপি সহ পোস্ট করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991