সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
বেপরোয়া গতির ছোবলে ঝরলো কিশোর প্রাণ — শাহজাদপুরে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় রোহানের মর্মান্তিক মৃত্যু ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে শিক্ষক কো-অপারেটিভ ‘কালব’ অফিসের বিরুদ্ধে চেক জালিয়াতির অভিযোগ চুয়াডাঙ্গায় ডিএনসির অভিযানে দেড়শ পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ এক ব্যক্তি আটক মনপুরায় অবৈধ স-মিলের দৌরাত্ম্য বেড়েই চলেছে, পরিবেশ বিপর্যয়ের শঙ্কা স্থানীয়দের নবীনগরে মাদকের আধিপত্যকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের গোলাগুলিতে নিহত -১ গুলিবিদ্ধ – নীলফামারীতে পলিথিন বিরোধী অভিযান। ঝিনাইদহে সাইবার পুলিশের সাফল্য, শতাধিক মোবাইল ও প্রায় লাখ টাকা উদ্ধার বিশিষ্ট সমাজসেবক ও এসআইবিএল পরিচালক নার্গিস মান্নানের ৩য় মৃত্যুবার্ষিকী আজ সিংগারবিল ইউনিয়ন বিএনপির নির্বাচনী কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত। রাজধানীতে হঠাৎ বৃষ্টিতে হাঁটু পানি, চরম ভোগান্তিতে নগরবাসী গলাচিপা ইউনিয়নের যুব অধিকার পরিষদ নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার “পুলিশের ওপর হামলা মামলার আসামি ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ- চট্টগ্রাম শাখার এক নেতা। তাকে উক্ত মামলায় গ্রেফতার করা হলে, এর প্রতিবাদে চট্টগ্রামের পাঁচলাইশ থানা ঘিরে দিনভর বিক্ষোভ করে ‘ইসলামী আন্দোলন, বাংলাদেশের’ নেতাকর্মীরা আশুগঞ্জে ১৩০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কে বিদায়ী সংবর্ধনা জানালেন, হরিণাকুণ্ডুর মুক্তিযোদ্ধা কমাণ্ডার চোর সন্দেহে যুবককে হত্যা চেষ্টা হারুয়ালছড়িতে বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফা লিফলেট বিতরণ ঝিনাইদহে জামায়াতের বিরুদ্ধে অপপ্রচার- সার,বীজ উদ্ধারের নাটক সাজানোর অভিযোগে তোলপাড়- মির্জাপুর গোলাপী হত্যা মামলায় স্বামী আব্দুল কাদের শশুর বাড়ী থেকে গ্রেপ্তার বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য কাজী রফিকের পিতার জানাজায় হাজারো মানুষের ঢল

রাজশাহীতে ওষুধের দোকানে হামলা, মামলা নিলেন না ওসি

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
রাজশাহী মহানগরীর লক্ষীপুরে একটি ঔষধের দোকানে হামলার ঘটনায় মামলা নেয়নি ওসি। প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন রাজশাহীর সকল ঔষধ ব্যবসায়ীবৃন্দ।
সংবাদ সম্মেলনে ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ বলেন, ১০ এপ্রিল রাজশাহী লক্ষীপুর আস্থা ফার্মেসীতে অর্তকিত হামলা চালায় দূর্বিতরা। উক্ত ঘটনায় সেইদিন রাজপাড়া থানায় ঘটনার বরাতে লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়। কিন্তু উপরের অদৃশ্য চাপে ওসি মামলা নিতে পারছেন না বলে জানিয়েছেন। অথচ এই হামলার সম্পূর্ণ সিসিটিভি ফুটেজ ফার্মেসীর পক্ষে স্বাক্ষ্য দেয়। তবুও পুলিশ কেন আমাদের মামলা না নিয়ে হামলাকারীদের মামলা নিলো তা আমাদের বোধ্যগম্য হয়নি।
সংবাদ সম্মেলনে আরো বলা হয়, গত ১০ এপ্রিলের ঘটনার সময় উপস্থিত ঔষধ ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে জানা সংক্ষিপ্ত বিররনী তুলে ধরে বলেন, সেইদিন আস্থা ফার্মেসীর মালিক ও দোকানের কর্মচারীরা স্বাভাবিক দিনের মত ব্যবসার কাজে ব্যস্ত ছিলো। এক দম্পতি সেদিন ঔষধ নেয়ার
জন্য কিছু ঔষধের হিসাব করছিলাে, হঠাৎ তারা ক্ষিপ্ত হয়ে বলতে থাকে ঔষধের দাম
বেশি, ঔষধ গুলাে অন্য দোকান থেকে নিবাে। তার কথার প্রেক্ষিতে দোকানি তাকে আর
কিছুই বলে নাই। তবে তারা দোকানদারকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকে,
এক পর্যায়ে তারা চলে যায়। তার কিছুক্ষন পর তারা আবারাে ফিরে আসে এবং
গালিগালাজ করতে থাকে দোকানীরা কোন কাষ্টমারকে কিছু না বললেও তারা
দোকানীদের উপর চড়াও হতে থাকে একপর্যয়ে তারা আস্থা ফার্মেসীর মালিক বাবুকে মারধর করতে শুরু করে এবং সিটিটিভির ক্যামেরার ফুটেজে দেখা যায় প্রায় ৮ থেকে ৯ জন পুরুষ মহিলা হামলাকারী তাদের উপর চড়াও হয়ে হামলা করে । ফিল্মি স্টাইলে দোকালে হামলা চালায় তারা।
নিরুপাই হয়ে পুলিশের দারস্থ হলেও পুলিশ নিরব ভুমিকা পালন করে। ওসি রাজপাড়া
এ ঘটনার আসামীর পক্ষের পক্ষপাতিত্বে করে অন্যায় ভাবে তাদের মামলা নেয়। কোন
অদৃশ্য শক্তির বলে পুলিশও নিরুপায় তা আমাদের জানা নেই। তবে আমরা এই ঘটনার
সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তিচাই ।।
সংবাদ সম্মেলনে ঔষধ ব্যবসায়ীরা আগামী ৩কার্যদিবসের মধ্যে থানা যদি আস্থা ঔষধ ফার্মেসীর মালিকের মামলা না নেয় তবে আগামী ২১ শে এপ্রিল অর্ধদিবস ঔষধের দোকান বন্ধ করে প্রতিবাদ জানানো এবং আগামীতে কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ার দেয়া হয়।
আজ (১৭এপ্রিল) রবিবার বেলা ১২টায় লক্ষীপুরে অবস্থিত বাংলাদেশ কেমিষ্ট এন্ড ড্রাগিষ্ট অ্যাসোসিয়েশন রাজশাহী শাখার কার্যালয়ে ঔষধ ব্যবসায়ীদের পক্ষে সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন রফিকুল ইসলাম শামীম, মাফাচিয়েতুল ইসলাম, আনসারুল ইসলাম, শফিকুজ্জামান সুব্র ও আলম খান ডাবলু প্রমুখ।
এ বিষয়ে রাজপাড়া থানার ওসি জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ব্যবসায়ীরা অভিযোগ দিয়েছে সেটা তদন্ত করছি। হামলাকারীদের পক্ষে মামলা নিলেন কেন, জানতে চাইলে তিনি কারা হামলাকারী তা তদন্তের বিষয়। এ সময় সাংবাদিকের কথার অগ্রাহ্য বা তাচ্ছিল্যভাবে জবাব দেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991