শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:০৯ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C)-এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি খান সেলিম রহমানের শ্বশুরের ভোলায় দাফন সম্পূর্ণ হয়েছে। ‘গণতন্ত্রের মা’ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ফরিদগঞ্জে ব্যাপক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ‘গণতন্ত্রের মা’ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ফরিদগঞ্জে দিনব্যাপী সাদাকাহ, কোরআন খতম ও বিশেষ দোয়া মাহফিল বগুড়ায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় জাগপার দোয়া মাহফিল। ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে আরও ৩৬ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা ভোলায় জলসিঁড়ি সাহিত্য আসরের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত শাহজাদপুরে আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস-২০২৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ৪ কেজি গাঁজাসহ নারী মাদক কারবারী গ্রেফতার বিজয়নগর সিংগারবিল এলাকায় বিজিবির অভিযানে ৫৫ লাখ টাকার ভারতীয় উন্নতমানের সানগ্লাস জব্দ নওগাঁয় ডিবির অভিযানে চার মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ঝিনাইদহে নিখোঁজের ১৩ ঘন্টা পর প্রতিবেশীর ঘর থেকে শিশু সাবা’র লাশ উদ্ধার, প্রতিবেশী শান্তনা আটক গোমস্তাপুরে নিউ রফিক অটো রাইস মিলের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ। ফতুল্লায় পরকীয়ার জেরে সুমন খলিফা হত্যা : ২৪ ঘণ্টায় রহস্য উদ্ঘাটন, স্ত্রীসহ গ্রেফতার ৬ ঝিনাইদহে শিশু নিখোঁজের পর লাশ উদ্ধার, আটক ১ খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় আমিনুল হকের দোয়ানুষ্ঠান ঝিনাইদহের ব্যবসায়ী মুরাদ হত্যা মামলার আসামী বাগেরহাট থেকে গ্রেফতার ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন ইউএনও রেজওয়ানা নাহিদ আপোষহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় মিরপুরে যুবদল কর্তৃক দোয়ার আয়োজন আটঘরিয়ায় পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের ফিল্ড কর্মচারীদের কর্মবিরতি পালন বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C.)–এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার সম্পাদক জনাব খান সেলিম রহমান–এর শ্বশুর মোঃ ইসমাইল মিয়া গুরুতর অসুস্থ

রাজশাহীতে বিভিন্ন এলাকায় বিএসটিআই’র অভিযান

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২০৮ বার পঠিত

 

ফারুক হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান: আজ ১৫ নভেম্বর বিএসটিআই রাজশাহী বিভাগীয় অফিস এর উদ্যোগে মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে নিম্নোক্ত প্রতিষ্ঠান সমূহে সার্ভিল্যান্স কার্যক্রম ও পণ্যের মান নিয়ন্ত্রণ অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

সপুরা বিসিক শিল্প নগরী এলাকার মেসার্স পদ্মা ফ্লাওয়ার মিলস এর উৎপাদিত ময়দা পণ্যের নমুনা অন্তর্বতী মান পরীক্ষণের জন্য ল্যাবে প্রেরণ করা হয়েছে।এছাড়া আটা ও ময়দা পণ্যের নতুন ব্রান্ড সংযোজনের আবেদন গ্রহণ করা হয়েছে।

বিসিক শিল্প নগরীর পদ্মা বেকারির উৎপাদিত বিস্কুট, ব্রেড ও কেক পণ্যের অনুকূলে লাইসেন্স গ্রহণের জন্য আবেদন গ্রহণ করা হয়েছে।

ঘোড়ামাড়ার মেসার্স বিউটি ঘি এর উৎপাদিত ঘি পণ্যের বকেয়া বিল আদায় করা হয়েছে।

বিসিক শিল্প নগরীর ওয়ারিশ শাহ কেমিক্যাল এর উৎপাদিত ফ্লোর লিকুইড ডিটারজেন্ট (ড্যাম্প ফিক্স) এর লেবেলে অবৈধ ভাবে বিএসটিআইয়ের অনুমোদিত উল্লেখ করায় নিয়মিত আদালতে মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন

অলোকার মোড়ের লক্ষ্মী পেস্ট্রি হাউস এর উৎপাদিত কেক পণ্যের অনুকূলে লাইসেন্স গ্রহণের জন্য আবেদন গ্রহণ করা হয়েছে।

বিসিক শিল্প নগরীর সুমন গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজর উৎপাদিত মুড়ি ও স্পাইসেস পণ্যের অনুকূলে লাইসেন্স গ্রহণের জন্য আবেদন গ্রহণ করা হয়েছে।

এছাড়া নিম্নোক্ত প্রতিষ্ঠানসমুহকে সর্বদা বিএসটিআইয়ের সিএম লাইসেন্স হালনাগাদসহ পণ্য বিক্রয় ও বিতরণের পরামর্শ দেওয়া হয়েছে- ১) কোয়ালিটি সুপার কেক হাউস, ঘোড়ামারা, বোয়ালিয়া, পণ্য- বিস্কুট, ব্রেড, কেক ও ২) মোরশেদা বেকারি এন্ড কনফেকশনারি, ঝাউতলা, রাজপাড়া (পণ্য-কেক)।

উক্ত সার্ভিল্যান্স অভিযানে বিএসটিআই রাজশাহী এর কর্মকর্তা মো: জহুরুল হক, সহকারী পরিচালক (সিএম) ও এ এফ এম হাসিবুল হাসান, ফিল্ড অফিসার (সিএম) অংশগ্রহণ করেন।

জনস্বার্থে বিএসটিআই রাজশাহী বিভাগীয় কার্যালয় রাজশাহীর এ রকম অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991