সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৪৬ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
ময়মনসিংহে অবৈধ গ্যাস সংযোগে চুনের কারখানা পরিচালনা — ১৫ জন আটক ইসলামী যুব আন্দোলনের মাসিক সভা সফলভাবে সম্পন্ন ও দায়িত্বশীলদের আখিরাতমুখী ত্যাগের আহ্বান গাজীপুর আদালতে ৩ সম্পাদকসহ ৫ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে  মানহানি “মিথ্যা” মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন স্বচ্ছ রাজনীতি ও মুক্ত চিন্তার পরিবেশ গড়তে নতুন প্রজন্মকেই এগিয়ে আসতে হবে — আমিনুল হক আখাউড়ায় বিএনপির সমাবেশে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের আহ্বান আশুগঞ্জে ৮০ কেজি গাঁজাসহ ০২ মাদক কারবারী গ্রেফতার। নলডাঙ্গায় খেজুরের রস সংগ্রহে গাছ পরিচর্যায় ব্যস্ত সময় পার করছেন গাছিরা পূর্ব কালুরঘাটে কাভার্ড ভ্যানের মিলল চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ মিজমিজি দক্ষিণপাড়ার গর্ব: জনাব মোঃ ইকবাল হোসেন — বিএনপির রাজপথের নির্ভীক সৈনিক মহেশপুরে বিজিবির পৃথক অভিযানে ২৯০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়া আশুগঞ্জ থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩৮০ (তিনশত আশি) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার। রাজশাহী মাল্টিমিডিয়া জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের আত্মপ্রকাশ সভাপতি রকি ও সম্পাদক শান্ত:- ঝিনাইদহে শৈলকুপায় শ্বশুরের দায়ের কোপে পুত্রবধূ খুন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বাঞ্ছারামপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ ও জনসংযোগ করেন- এডভোকেট জিয়া মহাসড়ক এখন মৃত্যুফাঁদ! রায়গঞ্জে ৬ মাসে প্রাণ গেল ৯ জনের, আতঙ্কে এলাকাবাসী সরকারি বাতি জ্বলে, ফারুকের সম্পদ বাড়ে”- ছয় বছরে কোটিপতি গণপূর্ত প্রকৌশলী ফারুক! গলাচিপায় এনজিও কর্মীর বিরুদ্ধে নারী সদস্যের নারী নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে মামলা টাঙ্গাইলে পূজা উদযাপন ফ্রন্টের আয়োজনে শারদীয় দুর্গাপূজা পরবর্তী পুনর্মিলনী উদযাপন ইসকন নিষিদ্ধের দাবিতে গলাচিপায় ইমাম পরিষদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল চাকরির পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে কারাগারে ব্যাংক কর্মকর্তা

সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের সাথে ভোমরা স্থলবন্দর ব্যবসায়ীদের শুভেচ্ছা বিনিময় 

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৪
  • ৪০৫ বার পঠিত

আজহারুল ইসলাম সাদী, স্টাফ রিপোর্টারঃ সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের সাথে পৃথক আলোচনা ও ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন ভোমরা স্থলবন্দর আমদানি ও রপ্তানি কারক ভোমরা এসোসিয়েশন।

 

শনিবার (১৬ মার্চ) দুপুরে জেলা প্রশাসক মোঃ হুমায়ুন কবির ও বিকেল পুলিশ সুপার মোঃ মতিউর রহমান সিদ্দিকীর সাথে ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন সংগঠনটির আমদানি ও রপ্তানিকারক এসোসিয়েশনে সভাপতি রামকৃষ্ণ চক্রবর্তী, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ আসাদুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওহিদুর ইসলাম প্রমুখ।

 

ভোমরা বন্দরের অনিয়ম ও দুর্নীতি চিত্র, এসোসিয়েশনের নামে চাঁদাবাজি বিষয়টি ও তুলে ধরে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন আমদানি ও রপ্তানি এসোসিয়েশনের সদস্যরা। এ সময় জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার উভয়ে ভোমরা বন্দরে এসব অনিয়ম দুর্নীতি ও চাঁদাবাজি বন্ধের আশ্বাস প্রদান করেন।

 

শুভেচ্ছা বিনিময় ও আলোচনায় উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি ও আবুল হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান, সহকারী সাধারণ সম্পাদক সুকুমার দাস বাচ্চু, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মোশারফ হোসেন, অর্থ সম্পাদক মোঃ আসাদুল ইসলাম, কাস্টম বিষয়ক মোঃ জাকির হোসেন মন্টু, প্রচার সম্পাদক মোঃ আনারুল ইসলাম, কার্যনির্বাহী সদস্য মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান নাসিম, মোঃ মিজানুর রহমান, আখতার হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991