মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
কড়া নিরাপত্তায় কোলকাতার ঘাটে ঘাটে পালিত হলো ছট উৎসব নীলফামারী- ৩ জলঢাকা আসনে ভোটারদের মাঝে বইছে নির্বাচনী হাওয়া চলছে সম্ভাব্য প্রার্থীদের গণসংযোগ ৭৭ বছরের গৌরবগাথা: সীমান্তের অটল প্রহরী টেকনাফ ব্যাটালিয়ন (২ বিজিবি) বর্মাছড়িতে সেনা অভিযান: ইউপিডিএফের উসকানিমূলক তৎপরতায় গোয়েন্দা সতর্কতা লক্ষ্মীপুরের মেয়ে সুবাইতা বিটিভির নতুন কুড়ি ২০২৫ প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থানে ধনবাড়ীতে কর্নেল আজাদ-এর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি মহিলা কলেজের সামনের অবৈধ ফার্মেসি বলাই অনির্দিষ্ট কালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করা। রাঙামা প্রতীকে ইসলামী’র প্রতিবাদ সমাবেশ: ৫ দফা দাবিতে গণআন্দোলনের ডাক মনপুরা রামনেওয়াজ লঞ্চ ঘাটে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় নৌ বাহিনীর বিশেষ অভিযান মাহমুদ হাসান খান বাবু — চুয়াডাঙ্গা-০২ বিএনপির মনোনীত প্রার্থী গলাচিপায় যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন   পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিমিটেড ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বীমা দাবীর চেক হস্তান্তর ও ব্যবসা পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সাংবাদিক এস. এম. রফিক মাদকবিরোধী অভিযানে খবর সংগ্রহ করতে গিয়ে অসুস্থ চিকিৎসার নামে ‘প্রতারণা’ ও টেস্ট বাণিজ্য বন্ধের দাবি টাঙ্গাইলে গণঅধিকার পরিষদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চাই: আমিনুল হক আধুনিক মিরপুর গড়তে, আগামী নির্বাচনেও পাশে পাবেন – এস এ সিদ্দিক সাজু আশুগঞ্জ থানা পুলিশ কর্তৃক ৩০(ত্রিশ) রাউন্ড গুলিসহ ০১টি বিদেশী পিস্তল ও ১১৫ কেজি গাঁজাসহ বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার; ০২ জন গ্রেফতার শ্রীপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযান মাদক ব্যবসায়ী ও পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ ১৫ জন গ্রেফতার ঝিনাইদহে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও সমাবেশ

আধুনিক মিরপুর গড়তে, আগামী নির্বাচনেও পাশে পাবেন – এস এ সিদ্দিক সাজু

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১২৬ বার পঠিত

ফয়জুল্লাহ স্বাধীন,স্টাফ রিপোর্টার:

 

“১৬ বছরের দুঃশাসনে যেমন আপনাদের পাশে ছিলাম, ঠিক তেমনি আগামী নির্বাচনে আপনাদের পাশে থাকবো। মিরপুরের মাটি ও মানুষের কথা বুঝতে পারে শুধু মিরপুরের মানুষ, বাইরের কেউ নয়”— এমন মন্তব্য করেছেন দারুস সালাম থানা বিএনপির আহবায়ক ও ২০১৮ সালের বিএনপির মনোনয়নপ্রাপ্ত ঢাকা-১৪ আসনের প্রার্থী এস এ সিদ্দিক সাজু।

 

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়নে লিফলেট বিতরণ কর্মসূচিতে তিনি এসব কথা বলেন।

 

এ সময় এস এ সিদ্দিক সাজু বলেন, “আমরা যারা এই এলাকার সন্তান, আমরা আজীবন মিরপুরবাসীর কল্যাণে নিবেদিত প্রাণ। জনগণের অধিকার, গণতন্ত্র ও স্বাধীনতার প্রশ্নে আমি সবসময় আপনাদের সঙ্গে আছি, থাকবো।”

 

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন প্রসঙ্গে তিনি আরও বলেন, “সপ্তাহের সাত দিন আমরা জনগণের পাশে আছি। মিরপুরবাসী এমন নেতাকেই চায়, যারা সুখে-দুঃখে তাদের পাশে থাকবে। বিএনপি সবসময় এস এ খালেক ও তার পরিবারের প্রতি ভালোবাসা দেখিয়েছে। ধানের শীষের পক্ষে আমরা বৃহত্তর মিরপুরে নিরলসভাবে কাজ করেছি। তাই ঢাকা-১৪ আসনের মানুষ মিরপুরেরই একজন সন্তানকে তাদের প্রতিনিধি হিসেবে দেখতে চায়।”

 

লিফলেট বিতরণ মিছিলটি হযরত শাহ্‌আলী বাগদাদী (রহ.) মাজারের সামনে থেকে শুরু হয়ে ঢাকা-১৪ আসনের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করে মিরপুর ২ নম্বর স্টেডিয়ামের ভিআইপি গেটে এসে শেষ হয়।

পুরো মিছিল জুড়ে দলের নেতাকর্মীরা ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ করে জনগণের মধ্যে বিএনপির রাজনৈতিক বার্তা পৌঁছে দেন।

 

 

এসময় মিছিলটিতে এস এ সিদ্দিক সাজুর নেতৃত্বে উপস্থিত ছিলেন মিরপুর, শাহ্আলী, দারুসসালাম, রূপনগর (আংশিক), কাউন্দিয়া ও বনগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি সহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991