মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:১৪ অপরাহ্ন
ঘোষনা
হোটেল হানিফ” শ্যামলীর কলঙ্ক! মালিক জামান….ম্যানেজার আমিনুলের নেতৃত্বে চলছে নারী ও মাদকের অন্ধকার সাম্রাজ্য! শাহজাদপুরে ইউএনওর নির্দেশে মাদকের বিরুদ্ধে হুঙ্কার “একেবারে স্পষ্ট জিরো টলারেন্স” তিনজন আটক সালমান শাহ হত্যা মামলায় সামিরা-ডনসহ ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা ভূমি কর্মকর্তার মেহেদির ঘুষের ফাঁদে শিক্ষক, সরকারি খাল উদ্ধারেও অনিয়মের অভিযোগ! ঝিনাইদহে বাসের ধাক্কায় ট্রাকের হেলপার নিহত নোয়াখালীতে জামায়াত-শিবিরের সন্ত্রাসী হামলায়: বিএনপির ১৫ নেতাকর্মী আহত গলাচিপায় মালিকবিহীন তিন মহিষের নিলাম, বিক্রি হলো ১ লাখ ৭৫ হাজার টাকায় ক্যান্সার আক্রান্ত সুরাইয়া বেগম কে আর্থিক সহায়তা প্রধান অধিকার বঞ্চিত শিশু ফাউন্ডেশন। আখাউড়া পৌরসভা মসজিদ পাড়া ৪নং ওয়ার্ডে এক ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার নীলফামারীর ওয়ালীউল্লাহ অলি বিশ্ব হ্যান্ডরাইটিং চ্যাম্পিয়ন বিশ্বমঞ্চে বাংলাদেশের গৌরব ভূমি কর্মকর্তার মেহেদির ঘুষের ফাঁদে শিক্ষক, সরকারি খাল উদ্ধারেও অনিয়মের অভিযোগ! ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের শিবপুরে মেঘনা গ্রুপের ইউনিক সিমেন্টের নির্মান শিল্পী সম্মেলন অনুষ্ঠিত। ব্রাহ্মণবাড়িয়া আশুগঞ্জ থানা পুলিশ বিশেষ অভিযানে ১৪০ (একশত চল্লিশ) বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার। হাত-পায়ের রগ কাটা অবস্থায় শামীম মাসউদ খান জয় নামে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) এক শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, আদালতে আসামির আত্মসমর্পণ ঝিনাইদহ সীমান্তে নারী-শিশুসহ আটক ৭ ঝিনাইদহে সরিষার তেলে পোড়া মবিল, একজনের যাবজ্জীবন চট্টগ্রামে লায়ন্স ক্লাবগুলোর যৌথ উদ্যোগে দিনব্যাপী মানবসেবামূলক কার্যক্রম। রাজশাহী মডেল প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ইমদাদুল হক চ্যানেল এস টিভির রাজশাহী প্রতিনিধি নিযুক্ত জনগণের আস্থা পুনরুদ্ধারে ফরিদগঞ্জে বিএনপির ব্যাপক গণসংযোগ কর্মসূচি

কুড়িগ্রাম ভুরুঙ্গামারীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে যুবককে মারধর।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৬৮ বার পঠিত

খালেদ হাসান ক্রাইম রিপোর্টারঃ- কুড়িগ্রাম ভুরুঙ্গামারীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে মারধর করেছে প্রতিপক্ষ।

ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার পাথরডুবি ইউনিয়নের পশ্চিম মইদাম গ্রামে। গত বুধবার(১৬ নভেম্বর) সকাল ১১ টায় অন্যের জমিতে দিনমজুরের কাজ করার সময় তাকে মারধর করা হয়।

মারধরের শিকার যুবক আনোয়ার হোসেন (৩৫) বর্তমানে ভুরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে। জানা গেছে, উপজেলার পাথরডুবি ইউনিয়নের পশ্চিম মইদাম গ্রামের মৃত আব্দুল কুদ্দুছের পুত্র আনোয়ার হোসেনের সাথে একই গ্রামের আখের আলী (২৫) ও আমির
হোসেন(৩৮) এর সাথে পারিবারিক বিষয় নিয়ে দীর্ঘ দিন থেকে বিবাদ চলছে।

এরই ধারাবাহিকতায় আনোয়ার হোসেন অন্যের জমিতে দিনমুজুরের কাজ করার জন্য ধান কাটতে গেলে পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা ময়েজ উদ্দিনের পুত্র আখের আলী ও মৃত রহিম উদ্দিনের পুত্র আমির হোসেন এবং জহু মিয়া আনোয়ার হোসেনকে এলোপাতারী মারধর করতে থাকে।মারধরের এক পর্যায়ে আনোয়ার হোসেন জ্ঞান হারিয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে, এ সময় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে গলায় ও হাতে রক্তাত্ত জখম করে পালিয়ে যায় প্রতিপক্ষ।

বর্তমানে সে ভুরুঙ্গামারী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এ ব্যাপারে মারধরের শিকার আনোয়ার হোসেন জানান, ২০/২৫ দিন পূর্বে প্রতিপক্ষ আখের আলী ও আমির হোসেনের সাথে একটি গরু নিয়ে ঝামেলা হলে বিষয়টি নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নিকট বিচার শালীসি বৈঠক বসলে বিচারে গরু চুরির মুল হোতা আমির ও আখেরের নাম বলে দেওয়ায় তারা আমার উপর হামলা করে, আমি এর বিচার চাই।।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত দিনমজুর আকবর আলী, ফরিদ, চাঁন মিয়া জানান, আমরা ধান কাটতেছি সে সময় লাঠি সোঠা নিয়ে আমির ও আখের পিছন থেকে এসে আনোয়ার কে মারপিট শুরু করে। আমি তাকে রক্ষার জন্য এগিয়ে এলে আমাকেও লাঠি ও দা দেখায় তখন আমি সেখান থেকে সরে আসি।

জমির মালিক লাল মিয়া ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, আমার ক্ষেতে ধান কাটার কাজ করার
সময় আখের ও আমির আচমকা এসে আনোয়ারকে মারপিট করে জমিতে ফেলে রেখে চলে যায়। খবর পেয়ে আমি আনোয়ারকে উদ্ধার করে ভুরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করাই। এ ব্যাপারে পাথরডুবি ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুস সবুর জানান, মারপিটের ঘটনাটি আমি শুনেছি। তবে আমার কাছে কেউ অভিযোগ করেনি।

এ ঘটনায় মারপিটের শিকার আনোয়ারের মা জোবেদা খাতুন ভুরুঙ্গামারী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন বলে জানা গেছে। ভুরুঙ্গামারী থানার এস আই নওশাদ জানান, অভিযোগের প্রেক্ষিতে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991