মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩৮ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
৯৭৫ পিস ইয়াবা সহ দুই জন গ্রেফতার সংস্কার সংস্কারের মতো চলবে; নির্বাচন ডিসেম্বরেই চাই- আমিনুল হক কালীগঞ্জে কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ সাঘাটা সমাজসেবা কর্মকর্তার অনিনয়ম-দুর্নীতির শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন গণস্বাক্ষর স্বারক লিপি প্রদান ডিএমপির মাসিক অপরাধ সভায় শ্রেষ্ঠ এসআই ওসমান গনি ভারতীয় অবৈধ কসমেটিক সহ নারী আটক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপপ্রচার ও দৃশ্যমান উন্নয়ন সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন সংবাদের প্রকাশের জের ধরে গ্লোবাল টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি এম এ কাইয়ূম এর উপর সন্ত্রাসী হামলা টঙ্গীতে ধারালো অস্ত্রের আঘাতে যুবক খুন নাটোরে ফসলি জমি থেকে কবিরাজের লাশ উদ্ধার

টঙ্গীতে অপহরণ হওয়া শিশু উদ্ধার, দুই অপহরণকারী গ্রেফতার।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ মার্চ, ২০২২
  • ২৫৬ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃগাজীপুর টঙ্গী সাতাইশ এলাকার বাছির উদ্দিনের বাড়ির ভাড়াটিয়া মোঃ নুর ইসলাম এর ৬ বছরের শিশু ছেলে মোঃ সোহান এর অপহরণকারীদের টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশ কৃতক আটক করা হয়।
গত ইং ০১/০৩/২০২২ তারিখ দুপুর ১১.৩০ ঘটিকার সময় মােঃ সােহান (০৬) বাসার সামনে খেলাধুলা করছিল। তখন সােহানের মা নাসিমা আক্তার বাসায় রান্না ঘরে রান্না করিতেছিল। সুযােগ বুঝে পূর্বপরিকল্পনা অনুযায়ী সকলের অজান্তে দুপুর অনুমান ১২.০০ ঘটিকার দিকে বাছির উদ্দিন সরকারের বাড়ির ভাড়াটিয়া
আসামী ১। মােঃ সােহেল (২০), পিতা-ইয়াজউদ্দিন মাতা-সরুফা বেগম, জেলা-শেরপুর ও ভাদাম এলাকার ইয়াসিন মােল্লার বাড়ির ভাড়াটিয়া আসামি ২। মােঃ ফারুক (২৭), পিতা-মােঃ আক্কাস মিয়া, মাতা-মােসাঃ রওশান আরা, কলমাকান্দা, জেলা-নেত্রকোনা।সোহেল ও ফারুক মিলে শিশু সােহান (৬) কে অপহরণ করে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যায়। আসামী সােহেলের
মােবাইল নাম্বার হইতে একইদিনে দুপুর অনুমান ১২.৩০ ঘটিকার সময় আসামী ফারুক ভিকটিমের বাবার প্রতিবেশি মোক্তার হােসেনের মােবাইলে ফোন করে মুক্তিপন হিসেবে ১ লক্ষ টাকা দাবি করে। যদি টাকা না পায় তাহলে আসামীরা ভিকটিমকে প্রানে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। ভিকটিমের বাবার প্রতিবেশি মােক্তার তাৎক্ষণিক ভিকটিমের বাবা নুর ইসলামকে অপহরনের বিষয়টি অবহিত করলে এই ঘটনায় অপহৃতের বাবা দ্রুত টঙ্গী পশ্চিম থানাকে জানায়।টঙ্গী পশ্চিম থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহ আলম বিষয়টি পুলিশ কমিশনার মহােদয় কে জানায়, ভিকটিমের বাবার জবাবন্দি পর্যালােচনা এবং তথ্য প্রযুক্তি বিশ্লেষন করে অপহৃত শিশু মােঃ সােহানকে টঙ্গী পশ্চিম থানাধীন ভারাল বালুর মাঠ থেকে গত০২/০৩/২০২২খ্রিঃ তারিখ সন্ধ্যা ০৬.০০ ঘটিকায় সময় উদ্ধার করা হয় এবং আসামীদের মােবাইল নাম্বার ট্র্যাক করে সােহেল (২০)কে ডিএমপি তেজগাঁও থানাধীন ফার্মগেইট এলাকা থেকে এবং আসামী সােহেলের তথ্য অনুযায়ী তার সহযােগী আসামী ফারুক (২৭) কে টঙ্গী পশ্চিম থানাধীন ভাদাম এলাকা হইতে আটক করে। জিজ্ঞাসাবাদে আসামীরা পূর্বপরিকল্পিতভাবে ভিকটিম শিশু সােহান (০৬ কে অপহরণ করে ও মোবাইলে একলক্ষ টাকা মুক্তিপণ দাবি করেছে বলে পুলিশের নিকট স্বীকার করে।
আসামীদের বিরুদ্ধে টঙ্গী পশ্চিম থানার মামলা রুজু করা হইয়াছে। এবিষয়ে টঙ্গী জোনের সহকারি পুলিশ কমিশনার পিযুষ কুমার দে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991