নেত্রকোনা জেলার পুর্বধলা উপজেলা জারিয়া ইউনিয়নে জারিয়া ব্রিজ সংলগ্ন ড্রামট্রাক এবং মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষ দুইজন মোটরসাইকেল আরোহী ঘটনাস্থলেই নিহত, আহত হন ১ জন।স্থানীয় সুত্রে জানা যে দুর্গাপুরের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা ড্রামট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই প্রান হারালো মোটরসাইকেল চালক জুয়েল (২৭) এবং ভাড়াটে আনোয়ার হোসেন (২৮)। আহত হলো অপর ভাড়াটে আনোয়ার হোসেন এর খালাতো বোন মারুফা আক্তার (১৮)।
মারুফা আক্রার এবং তার খালাতো ভাই কে নিয়ে ডাক্তার দেখানোর জন্য দুর্গাপুরে আসে।ডাক্তার দেখিয়ে পুনরায় বাড়ি ফিরে যাওয়ার সময় জারিয়া ব্রিজ পার হতেই ড্রামট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ খালাতো বোন মারুফা কোনক্রমে বেচে গেলেও মারা যায় মোটরসাইকেল চালক জুয়েল এবং মারুফার খালাতো ভাই আনোয়ার হোসেন।জানা যায় যে, আনোয়ার হোসেন এবং মারুফার বাড়ি গৌরিপুর উপজেলার বোকাইনগর ইউনিয়নের নাওরা গ্রামে।
ঘাতক ট্রাক জব্দ করেছে পুর্বধলা থানা পুলিশ, মারুফাকে আহত অবস্থায় পুর্বধলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করানো হয়। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত লাশ পুর্বধলা থানায় পুলিশ হেফাজতে আছে।