বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৪৫ অপরাহ্ন
ঘোষনা
বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন করেন ধলী গৌরনগর পূর্ব শাখার উদ্যোগে বাকৃবি শিক্ষার্থীদের রেলপথ অবরোধ, ঢাকা-ময়মনসিংহ ট্রেন চলাচল বন্ধ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে র‌্যাব-১৪, এর অভিযান পরিচালনা করে ১৯ জন দালাল চক্র গ্রেফতার। আগামী ফেব্রুয়ারির নির্বাচনে অবাধ ভোটাধিকার নিশ্চিত করবে জনগণের সরকার: আমিনুল হক রাঙ্গাবালীতে গরু চুরি করতে গিয়ে আটক ৫ উত্তরা ইপিজেডে শ্রমিক অসন্তোষে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: নিহত ১, আহত অন্তত ২০ কুড়িগ্রামের সাবেক ডিসি সুলতানা পারভীন কারাগারে কালীগঞ্জে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা দলের কাছে বিচার চাইলেন হামলায় আহত দুর্গাপুরের বিএনপি নেতা দুর্গাপুরে গাঁজা ও ইয়াবাসহ ৩ জন গ্রেফতার দলের কাছে বিচার চাইলেন হামলায় আহত দুর্গাপুরের বিএনপি নেতা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ। ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ২৬ কেজি গাঁজা ও ০১টি ট্রাকসহ ০২ জন মাদক কারবারী গ্রেফতার। জলঢাকায় এনসিপির আয়োজনে ৩৬ জুলাই বিজয় মেলা উদ্বোধন মনপুরার ইতিহাসে ভয়াবহ বজ্রপাত কাকড়া শিকারীর মৃত্যু, ছয়টি গরু ও একটি মহিষের প্রাণহানি মনপুরায় বিএনপির দুই গ্রুপের পৃথকভাবে ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন জামালপুরে বিএনপি’র ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালী জলঢাকায় জুলাই ৩৬ বিজয় মেলার শুভ উদ্বোধন। ধনবাড়ীতে ওএমএস এর মাধ্যমে আটা বিক্রয় কার্যক্রম শুরু কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ, শিক্ষার্থীদের হল ছাড়ার নির্দেশ

গাজীপুরের শ্রীপুরে মক্তব থেকে বাড়ি ফেরার পথে সাত বছরের এক শিশু ধর্ষণ l

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪১৭ বার পঠিত

গাজীপুরের শ্রীপুরে মক্তব থেকে বাড়ি ফেরার পথে সাত বছরের এক শিশু ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।বৃহস্পতিবার(৩০ ডিসেম্বর)সকাল সাড়ে সাতটার দিকে উপজেলার টেংরা গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।জানা যায়,ওই শিশুটি নানার বাড়িতে থেকে স্থানীয় একটি মসজিদ মক্তবে পড়ে। পড়ার শেষে সাড়ে সাতটার সময় শিশুটি মক্তব থেকে বাড়ি ফিরছিল।

এ ঘটনায় ধর্ষণের শিকার ওই শিশুটির বাবা ৯৯৯ ফোন করলে শ্রীপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ধর্ষককে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। আটককৃত আমিনুল ইসলাম (৪৫) উজেলার টেংরা পশ্চিম পাড়া গ্রামের সামসুউদ্দিনের ছেলে।

শিশুটির বাবা মুঠোফোনে বলেন, নানার বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে এ ঘটনার স্বীকার হয়েছেন।আজ সকালে তাঁর মেয়ে গ্রামের মসজিদ থেকে বাড়ি ফেরার পথে প্রতিবেশী আমিনুল ইসলাম(৪৫)তাকে ভয়ভীতি দেখিয়ে একটি বাঁশঝাড়ের কাছে নিয়ে যান।সেখানে তাকে ধর্ষণ করেন।বাড়িতে ফেরার পর মায়ের চোখে তার অস্বাভাবিক আচরণ ধরা পড়ে।

এ সময় জানতে চাইলে সে বিষয়টি জানায় এবং এর আগেও আমিনুল তাকে জোর করে ধরে নিয়ে কয়েকবার ‘খারাপ কাজ’ করেছে।ওই শিশু মেয়টিকে এখন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।খবর পেয়ে গ্রামের লোকজন আমিনুল ইসলামের বাড়িতে গেলে তিনি এ সব অস্বীকার করেন।

শ্রীপুর থানার উপ পরিদর্শক এসআই কামরুল হাসান জানান ,ধর্ষককে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। শ্রীপুর উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও এম এ সাইদ লিয়ন জানান,ধর্ষণের স্বীকার শিশুটিকে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে। শ্রীপুর মডেল থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) কামরুল হাসান বলেন ,ধর্ষককে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991