সোমবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:১৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা
গলাচিপায় আমরানের মৃত্যুর ঘটনায় উত্তাল ছাত্র সমাজ ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগর(পূর্ব)ইউনিয়ন জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত। বিসিকের উদ্যোগে ‘মধু মেলা ও বাংলাদেশের মৌচাষ উন্নয়ন সম্পর্কিত সেমিনার’ অনুষ্ঠিত। মধুপুরের গরমবাজারে এডভোকেট মোহাম্মদ আলীর গরম বক্তব্য প্রদান নালিতাবাড়ীতে নানার বিরুদ্ধে প্রতিবন্ধী নাতনি ধর্ষণের অভিযোগ, নাতনি চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা – নানা পলাতক চীনা নাগরিকের ছিনতাই হওয়া টাকা উদ্ধার রূপনগরে নতুন পানির পাম্প উদ্বোধন জামালপুরে স্বচ্ছ নিয়োগে পুলিশ কনস্টেবল পদে চাকরি পেল ৩২ জন ডিমলায় কৃষকদের মাঝে আধুনিক কৃষি যন্ত্রপাতি বিতরণ নুরের ওপর হামলার প্রতিবাদে ও জাপা নিষিদ্ধের দাবিতে নীলফামারীতে বিক্ষোভ প্রতিটি জেলা থেকে ট্যালেন্ট হান্ট চালু করবে বিএনপি – আমিনুল হক গলাচিপায় যৌথবাহিনীর অভিযানে ৫০ হাজারের বেশি নকল সিগারেট উদ্ধার শ্রীপুরে, ৪ দফায় পুলিশের গাড়িতে হামলা করে, শীর্ষ সন্ত্রাসী মোঃ সুমন মিয়া’কে ছিনিয়ে নিল তার সহযোগীরা দুর্বৃত্তরা। অপরাধীর অপরাধের সর্গরাজ্য ধ্বংস করার জন্য কলমই সর্বশ্রেষ্ঠ অস্ত্র। টাঙ্গাইলে প্রমিত বাংলা ভাষার প্রয়োগ শীর্ষক দুদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে উপজেলা পূজা উদযাপন ফ্রন্টের কমিটি পরিচিতি ও মত-বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বেলকুচিতে ইসলাম ধর্ম অবমাননাকারী নাস্তিকদের শাস্তির দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত গলাচিপায় খাল থেকে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ ১জন গ্রেফতার হাজীগঞ্জে কাবার ভ্যানের ধাক্কায় প্রাণ গেল যুবকের, আহত আরও একজন

নারায়ণগঞ্জে আদমজী ইপিজেডে গ্যাসলাইন ফেটে আগুন

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ৩৬১ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার সিদ্ধিরগঞ্জের আদমজী ইপিজেডের ভেতরে একটি নির্মাণাধীন পাইলিংয়ের কাজ করার সময় গ্যাসলাইন ফেটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে।তিতাসের সংযোগ পাইপলাইনে আজ শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ড ঘটে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি ইউনিট কাজ করছে বলে জানা গেছে।

নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল আরেফীন জানিয়েছেন,কোনো ফ্যাক্টরিতে নয়,গ্যাসলাইনে আগুন লেগেছে।ইপিজেড,হাজীগঞ্জ মণ্ডলপাড়া ও ডেমরা স্টেশনের পাঁচটি ইউনিট এরই মধ্যে আগুন নেভাতে কাজ করছে।
এদিকে,সংরক্ষিত এলাকা হওয়ায় ইপিজেড-এর ভেতরে সংবাদমাধ্যমের কোনো কর্মীকে প্রবেশ করতে দেওয়া হচ্ছে না।নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে,তিতাস গ্যাস সংযোগের মূল লাইনটি বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।এখন সংযোগ পাইপের ভেতর যতক্ষণ গ্যাস থাকবে, ততক্ষণ আগুন জ্বলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991