রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
ঘোষনা
দলের প্রধান হয়েছি, সুযোগ হলে দেশের প্রধান হতে পারি — নুরুল হক নুর রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের উদ্যোগে ট্রাফিক সপ্তাহের উদ্বোধন নলডাঙ্গায় নবযোগদানকৃত ইউএনওর পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা মুক্তাগাছার কালিবাড়ীতে জামায়াতে ইসলামীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দেশবাসীর দোয়া চাইলেন নারায়ণগঞ্জের ত্যাগী নেতা ইকবাল হোসেন কাউখালীতে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে শীতবস্ত্র ও ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ একমাত্র নতুন নেতৃত্বেই পারে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে — ভিপি নুরুল হক নুর রূপনগরে নতুন ওসি মাসুদের ঝড় একদিনে দুই অভিযান, চোরাই স্বর্ণ উদ্ধার থেকে শুরু তিন যুবক গ্রেফতার, এলাকায় চাঞ্চল্য ঝিনাইদহে পলো দিয়ে মাছ ধরার মহা-উৎসব ভূঞাপুরে দুই মাদক কারবারি আটক: ৫০ পিস ইয়াবা জব্দ এএসপি সত্যজিৎ কুমারের আগমন এবং ওসি সিরাজুল ইসলামের বিদায়ে লালমোহন প্রেসক্লাবের অবিমিশ্র এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান । নারায়ণগঞ্জ ৩ (সোনারগাঁ–সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনের বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলনের নতুন মুখ আলহাজ্ব গোলাম মসিহ আজ বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C) প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব খান সেলিম রহমানের সম্মানে ভোলায় প্রীতি আড্ডা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হবে কিন্ডারগার্টেনের জন্য সরকারি নীতিমালার আশ্বাস আমিনুল হকের বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C)-এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি খান সেলিম রহমানের শ্বশুরের ভোলায় দাফন সম্পূর্ণ হয়েছে। ‘গণতন্ত্রের মা’ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ফরিদগঞ্জে ব্যাপক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ‘গণতন্ত্রের মা’ বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ফরিদগঞ্জে দিনব্যাপী সাদাকাহ, কোরআন খতম ও বিশেষ দোয়া মাহফিল বগুড়ায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় জাগপার দোয়া মাহফিল। ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে আরও ৩৬ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণা ভোলায় জলসিঁড়ি সাহিত্য আসরের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত

গাজীপুরে সাংবাদিক লিটনকে আটকের পর ‘নাশকতা মামলায়’ চালান

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৩৯৮ বার পঠিত

আলমগীর হোসেন সাগর গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি: গাজীপুরের কাপাসিয়ায় এক সাংবাদিককে নাশকতা মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত শামসুল হুদা লিটন দুর্গাপুর ইউনিয়নের মরহুম শুক্কুর আলীর ছেলে। তিনি দৈনিক ইনকিলাবের উপজেলা প্রতিনিধি। একই সঙ্গে কাপাসিয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও তারাগঞ্জ কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞানের অধ্যাপক।

বুধবার বিকেলে কলেজ থেকে উপজেলা শহরের বাসায় ফেরার পথে সাদা পোকাশধারী পুলিশ শামসুল হুদা লিটনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

পরে রায়েদ ইউনিয়নের বড়হর এলাকায় গত ৫ অক্টোবর জামায়াত-শিবিরের সরকার ও রাষ্ট্রবিরোধী একটি ঘটনা দেখিয়ে দায়েরকৃত মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়। মামলা নম্বর ১০।

সাংবাদিক লিটনের স্ত্রী স্কুলশিক্ষক মোছলিমা আক্তার সুইটি জানান, তার স্বামী কোন রাজনৈতিক দলের পদ-পদবিতে না থাকলেও ষড়যন্ত্র করে তাকে ফাঁসানো হয়েছে। মামলার এজাহারেও তার নাম নেই।

কাপাসিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু বকর মিয়া জানান, গ্রেফতারকৃত লিটন এজাহারভুক্ত আসামি নন। মামলার তদন্তে তার সংশ্লিষ্টতা পাওয়া গেছে।

এদিকে সাংবাদিক লিটনকে গ্রেফতারের ঘটনায় কাপাসিয়া ও গাজীপুরের সাংবাদিকরা তীব্র ক্ষোভ ও নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে তার মুক্তি দাবি করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991