শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:২৩ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
ঢাকার ধামরাইয়ে অপারেশন ডেভিল হান্ট এর অভিযানে আটক ৭ ভোলার তজুমদ্দিনে গনপিটুনিতে দুই যুবকের মৃত্যু  হবিগঞ্জে ব্লকেড কর্মসূচি পালন করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন গাজীপুর জেলা বিএনপির নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির বিএনপি।   ডবলমুরিং থানায় দেশীয় অস্ত্রসহ যুবক গ্রেফতার ভোলায় র‍্যাবের অভিযানে ২৭ মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার ভোলার তজুমদ্দিনে গনপিটুনিতে দুই যুবকের মৃত্যু নবীনগর প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন সভাপতি মোঃ হোসেন শান্তি ও সাধারণ সম্পাদক মুস্তাক আহমেদ উজ্জ্বল নির্বাচিত। মিরপুরে পুলিশের ডেভিল হান্টে ৩০ রাউন্ড ৯ মিমি গুলি উদ্ধার গোদাগাড়ীতে জমি বিরোধ ও ছাগল বাঁধাকে কেন্দ্র করে ভাতিজার হাতে চাচা খুন

ফেসবুকে কটুক্তি করে প্রাণ নাশের হুমকি রায়গঞ্জে সংখ্যালঘুকে পেটানো সেই আসলামের নামে ২ সাংবাদিকের থানায় মামলা দায়ের।

রেজাউল করিম খান
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৩১ বার পঠিত

সিরাজগঞ্জে রায়গঞ্জে ফেসবুকে কটুক্তি করে সাংবাদিকদের প্রাণ নাশের হুমকি। সংখ্যালঘুকে পেটানো সেই আসলামের নামে রায়গঞ্জ থানায় ২ সাংবাদিক মামলা দায়ের করেছে।

জানাযায়, উপজেলার ঘুড়কা ইউনিয়নের মোড়দিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সোমবার দুপুর ১২টায় গোমাংস ভক্ষণের অপবাদে একটি শালিসি বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। সেই শালিসি বৈঠক চলাকালীন সময়ে রায় ঘোষণার পূর্বেই প্রভাবশালী আঃলীগ নেতা আহসান হাবিব আসলাম ক্ষিপ্ত হয়ে মোড়দিয়া গ্রামের সংখ্যালঘু রনজিতকে প্রকাশ্য শালিসি বৈঠকে মারপিট করে।

উক্ত ঘটনাটি স্থানীয় সাংবাদিকরা প্রথমে ফেসবুক ও পরে বিভিন্ন পত্র-পত্রিকায় সংবাদ প্রেরন করে। এতে আহসান হাবিব আসলাম ক্ষিপ্ত হয়ে ফেসবুকে সাংবাদিকদের কটুক্তি করে ও প্রাণ নাশের হুমকি প্রদান দেয়।

এ ঘটনার প্রতিবাদে কটুক্তি ও প্রাণ নাশের হুমকি স্বীকার রায়গঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ শামীম উদ্দিন খাঁন ও দৈনিক জয় সাগর ও সিরাজগঞ্জ প্রতিদিন পত্রিকার রায়গঞ্জ প্রতিনিধি মোঃ আয়ুব আলী। ১১/০১/২০২২ তারিখে রায়গঞ্জ থানায় উপস্থিত হয়ে পৃথক পৃথক দুটি মামলা দায়ের করে সংখ্যালঘু পেটানো সেই আসলামের বিরুদ্ধে।

এ ব্যাপারে রায়গঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শহিদুল ইসলামের কাছে জানতে চাইলে মামলা ২টি আমলে নিয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991