মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৫, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
ঘোষনা
গোদাগাড়ীতে প্রধান শিক্ষকের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান তিন বাহিনীর নতুন পোশাক চূড়ান্ত পুলিশ, র‌্যাব, আনসার দুর্গাপুরে যুবদলের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ জিয়াউর রহমানের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে শীত বস্ত্র বিতরণ ,শহীদ বিআরটিএ ও পরিবহন মালিক শ্রমিক ফেডারেশনের ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ ও জনসচেতনতা কার্যক্রম  দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তির কামনায় অসহায় মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র উপহার  মিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ গিয়াস উদ্দিন মামলার ২৪ ঘন্টার মধ্যে ৪ জন চাঁদাবাজকে গ্রেপ্তার করেছে।   জুলাই ঘোষণাপত্র সবার মতামতের ভিত্তিতে করতে চাই উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস সৌজন্য সাক্ষাত, বেলকুচি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাকেরিয়া হোসেন। বাসুদেবপুর ইউনিয়ন বিএনপি কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

অভিনেতা আবু হেনা রনি ও কনস্টেবল জিল্লুর রহমান সুস্থ ও শঙ্কামুক্ত,হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র প্রদান।

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৯৫ বার পঠিত

 

সেলিম মাহমুদ স্টাফ রিপোর্টারঃ- গতকাল শুক্রবার দুপুরে গ্যাস বেলুন বিস্ফোরণে দগ্ধ কৌতুক অভিনেতা আবু হেনা রনি ও পুলিশ কনস্টেবল জিল্লুর রহমান সুস্থ ও শঙ্কামুক্ত হওয়ায় ছাড়পত্র দিয়েছে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ণ ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউট কর্তৃপক্ষ। এ উপলক্ষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে সম্মানিত ইন্সপেক্টর জেনারেল অব পুলিশ, বাংলাদেশ মহোদয় তাদের রোগমুক্তিতে অভিনন্দন জানান। আইজিপি মহোদয় তাঁর বক্তব্যে দূর্ঘটনার পর গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের ভূমিকার প্রশংসা করেন এবং হাসপাতালে ভর্তি পর চিকিৎসকদের আন্তরিকতা ও আধুনিক চিকিৎসা নিশ্চিত করায় তাদের দ্রুত রোগমুক্তি সম্ভব হয়েছে উল্লেখ করে সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান। কৌতুক অভিনেতা রনি ও তার পরিবার সার্বক্ষণিক খোজখবর রাখায় বাংলাদেশ পুলিশের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং ইনস্টিটিউটের সকল ডাক্তার এবং নার্সদের ধন্যবাদ জানান।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার জনাব মোল্যা নজরুল ইসলাম, বিপিএম (বার), পিপিএম (বার), ডিআইজি (সদর দপ্তর), পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস), ডিএমপি, ডিআইজি (অপস),পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (লজিস্টিকস), ইনস্টিটিউটের প্রধান সমন্বয়ক ডাঃ সামন্ত লাল সেনসহ অন্যান্য চিকিৎসকবৃন্দ এবং পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, আবু হেনা রনি ও কনস্টেবল জিল্লুর রহমান এর সুচিকৎসার লক্ষ্যে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ণ ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের প্রধান সমন্বয়ক ও প্রখ্যাত চিকিৎসক ডাঃ সামন্ত লাল সেনসহ অন্যান্য বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকবৃন্দের সমন্বয়ে একটি মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছিল। সুস্থ ও শঙ্কামুক্ত হওয়ায় মেডিকেল বোর্ড উভয়কে ছাড়পত্র প্রদানের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991