বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন

আখাউড়ায় ইয়াবা-গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী যুবক আটক

লায়ন রাকেশ কুমার ঘোষ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ মার্চ, ২০২২
  • ১৭৪ বার পঠিত
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী যুবককে আটক করেছে আখাউড়া থানা পুলিশ।এসময় তাদের কাছ থেকে ৮ শত পিস ইয়াবা ও ৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার(২৬ মার্চ)উপজেলার মনিয়ন্দ ইউনিয়নের আতকা পাড়া এলাকার ছিদ্দিক সরকারের ছেলে কাউছার সরকারকে ৮ শত পিস ইয়াবা’সহ এবং উপজেলার দক্ষিণ ইউনিয়নের হীরাপুর গ্রামের মৃত জামালের ছেলে রিপনকে ৪ কেজি গাঁজা’সহ আটক করে পুলিশ।
আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি)মোঃ মিজানুর রহমান জানান,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে উপজেলার মনিয়ন্দ ইউনিয়নের আতকা পাড়া থেকে কাউছার সরকারকে ৮ শত পিস ইয়াবা ও দক্ষিণ ইউনিয়নের হীরাপুর থেকে রিপনকে ৪ কেজি গাঁজা’সহ আটক করা হয়েছে।আটককৃতদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মাদক মামলা দায়ের করে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991