বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
ঘোষনা
তালাকের পর যৌতুকসহ বিভিন্ন মামলা দিয়ে হয়রানি রাজশাহী জেলার পাঁচটি সংসদীয় আসনে প্রার্থী ঘোষণা বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর স্বাস্থ্য প‌রি‌ষেবায় নতুন মাইলফলক স্থাপন করল কোলকাতার ডিসান সুপার স্পেশালিটি হাসপাতাল রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে শিশুকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত ভ্যানচালক আটক প্রাণের মেলা জাতীয় কবি পরিষদ এর ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত নিষিদ্ধ সংগঠনের বিরুদ্ধে কঠিন ব্যাবস্হা নেয়া হবে। নেছারাবাদে পুলিশ সুপার আবু নাসের পাসপোর্টে থাকছে না পুলিশ ভেরিফিকেশন শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে ভোলায় জেলা সেচ্ছাসেবক দলের আনন্দ মিছিল শরীয়তপুর এসএসসি ২০০০ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত মুরাদনগরে শিক্ষা কার্যক্রম ব্যাহত:৮১ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক!

ভোলায় পাসপোর্ট অফিসের দালাল গ্রেফতার

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ মে, ২০২২
  • ২০৭ বার পঠিত

সামসুর রহমান (শুভ) স্টাফ রিপোর্টারঃ
তজুমদ্দিন উপজেলার সাংবাদিক সাদির হোসেন রাহিম, ভোলা পাসপোর্ট অফিসে গেলে তাদের সহকারি পরিচালক সহ আরো বিভিন্ন অফিসার এবং দালালদের কিছু অনিয়ম তার চোখে দরা পরে,সাথে সাথে প্রতিবাদ করলে এক পর্যায়ে সাংবাদিক সাদির হোসেন রাহিমের সাথে তর্ক বিতর্কিত হয়, রাহিম সাথে সাথে ভোলার পুলিশ সুপার মহাদয়কে কে ঘটনাটি যানানো হলে তিনি ঘটনাটি কে আমলে নীয়ে,পাসপোর্ট অফিসের বড় দালাল অদ্য ০৯ মে ২০২২
মোঃ আঃ রহমান (৪৮)
পিতা-মৃত আলী হোসেন,
সাং-চর বাপ্তা, ০৯ নং ওয়ার্ড, বাপ্তা ইউনিয়ন, থানাঃ ভোলা সদর, জেলাঃ ভোলা কে ভোলা সদর থানার পুলিশ দিয়ে গ্রেফতার করেন,

তজুমদ্দিনের সাংবাদিক সাদির হোসেন রাহিম কে জিঙ্গাসা করলে তিনি বলেন,এই পাসপোর্ট অফিসে দালাল দিয়ে কাজ করলে সময় লাগে ১০ মিনিট, আর যারা দালাল না ধরে নিজেরাই ভিতরে গীয়ে কাজ করতে যায়, তখন তাদের কে দাড়িয়ে থাকতে হয় লম্বা লাইন দীয়ে ঘন্টার পর ঘন্টা। সাংবাদিক রাহিম বলেন?
অত পাসপোর্ট অফিসটিতে দালালি ছাড়া কোন লোকেই পাওয়া যায় না।।

ভোলা পুলিশ সুপার মহাদয় বলেন?
তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগসহ পাসপোর্ট সংক্রান্ত প্রতারণা, দালালী, নাগরিক হয়রানী এবং অর্থ আত্মসাৎ এর অভিযোগ পাওয়া গিয়েছে। ভোলা আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসের সামনে কনফেকশনারী দোকান ব্যবসার আড়ালে দীর্ঘদিন যাবত বিভিন্ন রকম প্রতারণামূলক কাজের সাথে জড়িত ছিল মর্মে জানা যায়।

তিনি আরো বলেন,?
তার বিরুদ্ধে কোন ব্যক্তির প্রতারণা বা অন্য কোন অভিযোগ থাকলে ভোলা সদর থানায় অভিযোগ দায়ের করার জন্য অনুরোধ করা হইল।

এছাড়াও ভবিষ্যতে উক্ত প্রতারক কিংবা একই ধরনের প্রতারণার সাথে জড়িত কোন প্রতারকের দ্বারা কেউ যেন পাসপোর্ট সংক্রান্ত বা অন্য কোন বিষয়ে লেনদেন করতে ভোলাবাসীকে সতর্ক হতে অনুরোধ করেছেন পুলিশ সুপার, ভোলা জেলা।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
কারিগরি সহযোগিতায়ঃ Bangla Webs
banglawebs999991