বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৬:১৮ অপরাহ্ন

সাতক্ষীরায় প্রধানমন্ত্রীর গাডি বহরে হামলা মামলার আসামি যশোরে আটক

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মার্চ, ২০২৪
  • ১২৪ বার পঠিত

 

আজহারুল ইসলাম সাদী, স্টাফ রিপোর্টারঃ   সাতক্ষীরার কলারোয়ায় প্রধানমন্ত্রীর গাড়ি বহর হামলা মামলার আসামী উপজেলা কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক ইয়াছিন আলী (৫০) কে আটক করেছে র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটেলিয়ন (র‍্যাব)।

তিনি কলারোয়া পৌর সদরের তুলসীভাঙ্গা এলাকার মৃত ইউসুফ আলী মুন্সীর ছেলে।

কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ রফিকুল ইসলাম জানান, বুধবার গভীর রাতে আমাদের তথ্য অনুসারে যশোর র্যাবের একটি চৌকশ দল অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

পরবর্তীতে আমাদের কাছে হস্তান্তর করলে বুধবার দুপুরে
বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে সাতক্ষীরা জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

তিনি আরো জানান, ইয়াছিন এর আগে একই মামলায় গ্রেফতার হয়ে কারাগারে ছিলেন। জামিন পেয়ে দীর্ঘদিন পলাতক ছিল।

উল্লেখ্য, ২০০২ তৎকালীন বিরোধী দলীয় নেত্রী ও বর্তমান প্রধানমন্ত্রী সালে সাতক্ষীরা সদর হসপিটালে মুক্তিযোদ্ধার ধর্ষিতা স্ত্রী কে দেখে ঢাকায় ফেরার পথে যশোর সাতক্ষীরা মহাসড়কে কলারোয়া বিএনপি অফিসের সামনে পৌঁছালে আগে থেকে ওৎ পেতে থাকা বিএনপির নেতা কর্মীরা তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা চালায়। মামলা দায়ের করা হয়েছিল। কিন্তু কোন পদক্ষেপ গ্রহণ করেনি। পরবর্তীতে আওয়ামী লীগ সরকার সরকার গঠন করার পর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোসলেম উদ্দিন বাদী হয়ে পরবর্তীতে মামলা দায়ের করেন। উচ্চ আদালতের নির্দেশে মামলা চালানো শুরু করে নিম্ন আদালত।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২১ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991