ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি শারমীন আরা: ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে গরীব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে হিরো উমেন স্কলারশীপ (জানুয়ারী-জুন) সেশনের টাকা বিতরণ করা হয়েছে।
বিকশিত বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন ও কালীগঞ্জ ইয়ুথ এগেইনস্ট হাঙ্গারের আয়োজনে কালীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে বৃত্তির টাকা বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইসরাত জাহান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেণ হাঙ্গার ফ্রি ওয়ার্ল্ডের প্রোগ্রাম অফিসার শাহজাহান আলী বিপাশ, বিকশিত নারী ও শিশু কল্যাণ সংস্থার সভানেত্রী মোছা: মনোয়ারা খাতুন, কালীগঞ্জ ইয়ুথ এগেইনস্ট হাঙ্গারের সভাপতি ফাওজুর রহমান সাবিত, সুফিয়া খাতুন প্রমুখ।
জানুয়ারী-জুন কোয়াটারে কালীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন গ্রামের স্কুল পর্যায়ের ২০জন এবং কলেজ পর্যায়ের ২৪জন নারী শিক্ষার্থীর মাঝে এই টাকা বিতরন করা হয়।