
- চরবংশীতে ককটেল বিস্ফোরণ, ছুরিকাঘাতে বিএনপি নেতা আহত
স্টাফ রিপোর্টার: আবদুর রহমান
লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলার ২ নম্বর উত্তর চরবংশী ইউনিয়নে ককটেল বিস্ফোরণ ও ছুরিকাঘাতের ঘটনায় বিএনপি নেতা এবাদুল্লাহ গাজী আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অভিযুক্ত এক ব্যক্তিকে আটক করে স্থানীয় জনতা মারধর করেছেন বলে জানা গেছে।
মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) রাতে ইউনিয়নের একটি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ককটেল বিস্ফোরণের শব্দে আশপাশের এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। একই ঘটনায় বিএনপি নেতা এবাদুল্লাহ গাজী ছুরিকাঘাতে আহত হন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।
ঘটনার পর স্থানীয়দের মধ্যে উত্তেজনা দেখা দেয়। একপর্যায়ে অভিযুক্ত হিসেবে পরিচিত এক ব্যক্তিকে আটক করেন স্থানীয় লোকজন। পরে তাঁকে মারধর করা হয় বলে জানা গেছে।
তবে কী কারণে এ ঘটনা ঘটেছে, ককটেল বিস্ফোরণের সঙ্গে কারা জড়িত এবং ছুরিকাঘাতের পেছনে কোনো পূর্ববিরোধ ছিল কি না, তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
আহত বিএনপি নেতা এবাদুল্লাহ গাজীর বর্তমান শারীরিক অবস্থা সম্পর্কেও বিস্তারিত তথ্য পাওয়া যায়নি। একই সঙ্গে আটক ব্যক্তির পরিচয় এবং তাঁর বিরুদ্ধে আইনগত কোনো ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে কি না, সেটিও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
এদিকে, ঘটনার সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত ঘটনা উদ্ঘাটন, জড়িতদের শনাক্ত এবং তাঁদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা। পাশাপাশি এলাকায় শান্তিশৃঙ্খলা বজায় রাখতে প্রশাসনের প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ কামনা করেছেন তাঁরা।
ঘটনার বিস্তারিত তথ্য জানতে সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা চলছে।
Reporter Name 


















