শুক্রবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৪১ অপরাহ্ন
ঘোষনা
দুর্গাপুরে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন: মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদ করলেন জার্জিস হোসেন যশোরে সিআইডি সদস্যদের ওপর হামলা ছাত্রলীগ নেতা তুষার ও তার বাহিনীর বিরুদ্ধে মাদক ব্যবসা ও প্রকাশ্যে হামলার অভিযোগ কালীগঞ্জে চুরি করে বেশি দামে অন্যত্র সার বিক্রি, জরিমানা ৩ নং সুবিদপুর পূর্ব ইউনিয়নের ৫ ও ৬নং ওয়ার্ড বিএনপির নবগঠিত কমিটি ঘোষণা নানান আয়োজনে টাঙ্গাইলের ধনবাড়ী উপজেলার ১৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন বহিষ্কৃত এসআই মাহবুব হাসান ২ দিনের রিমান্ডে সাতক্ষীরায় কুখ্যাত কোপা মাসুদ এবং দুই সহযোগী গ্রেপ্তার রাজবাড়ীতে ছাত্র আন্দোলন মামলার এজাহারভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার ওগাঁ-১ আসনে ইসলামি আন্দোলনের সদস্য-কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ঢাকার উত্তরায় খাল পরিষ্কার অভিযান কক্সবাজারে তরুণ সাংবাদিক নুরুল আমিনের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার,বাংলাদেশ সেন্ট্রাল প্রেস ক্লাব (B.C.P.C)–এর পক্ষ থেকে মৃত্যু রহস্য উন্মোচন করে দোষীদের আইনের আওতায় আনার দাবি। গলাচিপায় রাস্তার অর্ধসমাপ্ত কাজের জটিলতা: ঠিকাদারের উদাসীনতায় জনদুর্ভোগ চরমে দৃষ্টিনন্দন রূপে গড়ে উঠেছে গলাচিপা উপজেলা পরিষদ চত্বর গলাচিপায় আদালত ভবন থাকলেও দেওয়ানী মামলা চলছে পটুয়াখালীতে সকল হিংসা বিভেদ ভুলে সকলকে একতাবদ্ধ থাকতে হবে- আব্দুস সালাম পিন্টু মনপুরায় পুকুরে ডুবে দুই বছরের শিশুর করুণ মৃত্যু গলাচিপায় ইয়াবাসহ পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী আটক ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত করতে গৌরীপুরে ঐক্যবদ্ধ বিএনপি: এডভোকেট নুরুল হক ক্রীড়াঙ্গনে হস্তক্ষেপের অভিযোগ আমিনুল হকের

দৃষ্টি প্রতিবন্ধী হাফেজদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটি

সেলিম মাহমুদ স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৬০৮ বার পঠিত

কনকনে ঠান্ডা হাড়কাঁপানো শীত ও ঘন কুয়াশায় বিপর্যস্ত অসহায় শীতার্ত মানুষের জনজীবন।অসহায় দরিদ্র মানুষের প্রয়োজন শীত বস্ত্রের। আর সেই কথা ভেবেই অন্ধ হাফেজ দের পাশে দাঁড়ালেন মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। গতকাল রাতে মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটির চেয়ারম্যান মানবিক বন্ধু আদম তমিজির নির্দেশে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক সালেহ আহমেদ ঢাকা কামরাঙ্গিরচর এলাকায় এই কম্বল বিতরন করেন এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপ-প্রচার সম্পাদক মোবারক হোসেন শুভ, কামরাঙ্গিরচর থানা কমিটির সভাপতি মোঃ আলমগীর হোসেন প্রমুখ।
এসময় উপস্থিত নেত্রবৃন্দরা বলেন খেটে খাওয়া ছিন্নমূল মানুষেরা বিভিন্ন জায়গায় অসহায়ের মতো শীতের কষ্টে দিনযাপন করছে। শীতবস্ত্রের অভাবে কষ্টে রাত কাটায় তারা। এই শীতে করোনার প্রার্দুভাব বৃদ্ধি পাচ্ছে। তাই আমরা তাদের মাঝে শীত বস্ত্র দেওয়ার মাধ্যমে শীতের উষ্ণতা দেওয়ার চেষ্টা করেছি। আর তাদের সেবায় আমাদের এই আয়োজন।
তিনি আরও বলেন, চলতি শীতে করোনাভাইরাসের ব্যাপক সংক্রমণের আশঙ্কা করছেন স্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞরা। তা ছাড়া এ সময়ে শীতজনিত প্রাদুর্ভাব যেমন—সর্দি—কাশি, হাঁপানিসহ নানা রোগে আক্রান্ত থাকে বেশির ভাগ মানুষ। তাই সরকারের পাশাপাশি অসহায় মানুষের চিকিৎসাসেবা প্রদানে বিত্তশালীদেরও এগিয়ে আসা উচিত বলে আমরা মনে করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991