রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
ঘোষনা
নির্বাচন সামনে রেখে বিএনপিকে নিয়ে ষড়যন্ত্র করছে কিছু দল- আফাজ উদ্দিন গলাচিপার বিপিসি স্কুল এন্ড কলেজে পাশের হার মাত্র ১৬% হওয়ায় অভিভাবকের মাঝে দেখা দিয়েছে চরম হতাশা আইকন ট্রেড ইন্টারন্যাশনাল এর স্বত্ত্বাধিকারী তপু’র থাইল্যান্ড গমন সেনাবাহিনীতে চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা: কিশোরগঞ্জের দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা, একজন কারাগারে সাতক্ষীরায় কর্তব্যরত অবস্থায় এসআই’এর মৃত্যু সাতক্ষীরার ভোমরায় র‍্যাবের অভিযানে ৩৫৮ বোতল মাদকসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার কাশিমপুরে হিরোইনসহ যুবক আটক, স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশের সফল অভিযান চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ পৌরসভার মিরপুর পরিতক্ত বাগানে যুবকের লাশ মংজয় পাড়ায় ভাঙা সড়কে ঝুঁকি নিয়ে চলছে যানবাহন ভোলা জেলা জুলাই মঞ্চের কাঠামো গঠন একজন সাংবাদিক কেমন হওয়া উচিত? উত্তরবঙ্গ সড়ক পরিবহন সমিতির সভাপতি হলেন আরেফ রব্বানী মানিক ১৭ বছর ধরে অবৈধ বালু উত্তোলন: ঝুঁকিতে রূপপুর প্রকল্পসহ হার্ডিং ব্রিজ ও লালন শাহ সেতু এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার রেজাল্ট ঘোষণা হলেই মনে পড়ে আ ন ম এহসানুল হক মিলন এর কথা যুবদলের ৩ কর্মী হত্যাকাণ্ডের ১১ বছর পর আদালতে আরো একটি মামলা নারায়ণগঞ্জে মানবিক জেলা প্রশাসক এর সাথে মানবাধিকার নেতার সৌজন্য সাক্ষাৎ দুর্গাপুরে গৃহবধূ নিখোঁজ হওয়ার ২২ দিনেও মিলেনি সন্ধান, হতাশ পরিবার রাজশাহীতে ভুয়া সাংবাদিক নজরুল ইসলাম জুলুর বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন দোয়ারীপাড়ায় মতবিনিময় সভা: নির্বাচিত হলে সকল সমস্যা সমাধানের আশ্বাস আমিনুল হকের শেরপুরে নিজ অর্থায়নে রাস্তা সংস্কার করে দিলেন ইঞ্জি: মোমিনুল হাসান মুন্না।

সাতক্ষীরায় আসছেন ডেনমার্কের রাজকুমারী আজ পৌঁছেছেন ঢাকায়

আজহারুল ইসলাম সাদী
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৪১ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
ঢাকায় পৌঁছেছেন ডেনমার্কের রাজকুমারী ম্যারি এলিজাবেথ। তিন দিনের সফরে আজ ঢাকায় পৌঁছেছেন তিনি।

তাকে বিমানবন্দরে স্বাগত জানান পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন। সফরের প্রথম দিনে তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে তার সরকারি বাসভবন গণভবনে সাক্ষাৎ করবেন বলে জানা গেছে। ঢাকায় ডেনমার্কের রাষ্ট্রদূত আয়োজিত মধ্যাহ্নভোজে অংশ নেয়ার পরে বিকালে রাজধানীর একটি হোটেলে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেনের সঙ্গে দ্বিপক্ষীয় বৈঠক, বিকাল ৫টার দিকে রোহিঙ্গাদের দেখতে কক্সবাজার পরিদর্শন।

মঙ্গলবার সকালে ডেনমার্কের রাজকুমারী ডেনিশ রিফিউজি কাউন্সিল-ডিআরসির ব্রিফিংয়ে যোগ দেবেন। পরে গাড়িতে করে রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনে যাবেন। তিনি সেখানে রোহিঙ্গা শরণার্থীর সঙ্গে মতবিনিময় করবেন এবং স্থানীয় সম্প্রদায়ের সঙ্গেও কথা বলবেন।

বুধবার (২৭ এপ্রিল) সকালে কক্সবাজার থেকে সাতক্ষীরার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেবেন।

এ সময় সুন্দরবনের সাতক্ষীরা রেঞ্জের পরিদর্শন করবেন এবং
উপকূলীয় কুলতী গ্রামে জলবায়ু ঝুঁকিতে থাকা মানুষের সঙ্গে রাজকুমারী কথা বলবেন।

পাশাপাশি স্থানীয় সাইক্লোন শেল্টার ও বেড়িবাঁধ পরিদর্শন করবেন।

ডেনমার্কের রাজকুমারীর সুন্দরবন ভ্রমণ উপলক্ষে ২৬ ও ২৭ এপ্রিল ভ্রমণ পিপাসু ও অনান্যদের সুন্দরবনে প্রবেশের উপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে।

২৭ এপ্রিল সাতক্ষীরা থেকে ঢাকায় ফিরেই, ওইদিন রাতেই দেশের উদ্দেশ্য উড়াল দেবেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
এই পত্রিকার সকল সংবাদ, ছবি ও ভিডিও স্বত্ত্ব সংরক্ষিত © ২০২৫ দৈনিক মাতৃজগত    
Developed By Bangla Webs
banglawebs999991